Прочие взаимоотношения
Вот почему у женщин критические дни, диеты, эпиляция, роды, а мужчинам только бриться по утрам?...)))
да ладно... это все *тьху!!! * по сравнению с их импотенцией;))
ПРИРОДА ПОЗАБОТИЛАСЬ О ЖЕНЩИНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ О МУЖЧИНЕ.... ВСЯ СКОПЛЕННАЯ НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ СБРАСЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КРОВЬ ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИЙ, ЧТО ОБЕРЕГАЕТ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ОБНОВЛЯЕТ ЖЕНСКИЙ ОРГАНИЗМ!!!
Поверьте.... когда плюют в душу...
то тоже больно
А так же - тренажерный зал, тренинги, чтение, бизнес, остальное развитие и пр.
Критические дни))))
у кого, мля, они критические?
Мужчинам надо воевать и удовлетворять все фантазии женщин .
Потому что бабы дуры.
Диеты и эпиляция не помешали бы и мужчинам. А остальное (критические дни, роды) уже заложено природой, тут некому жаловаться.
я не бреюсь каждое утро))
Давайте заменим им бритьё на эпиляцию воском)))
Да вам вообще ничего по сути делать не надо, даже учиться, за исключением того что бы выглядить привлекательно. А нам нужно огого.. что бы семью создать, и содержать. Каждая дура может найти с легкостью себе мужика, а вот мужику нужно из кожи лесть что бы найти бабу.
уговорили... мы можем и не бриться;)...
Seka Leitenant
жалко (((
Раз в мес из женщины выходит кровь-которую они пили из мужчины
Оксана Дехтерева
)))))
Нет, давайте заменим на беременность и роды.
Дни - один раз в месяц, эпиляция перед свиданием, и то, если дней нет, диета - дань моде, роды не чаще одного раза в 9-10 месяцев и не всю жизнь, а бриться приходится каждый день, а то и два раза!!!!
Мужчине и бриться не нужно) - это никак не влияет на нашу успешность.
Критические - чтобы вы могли рожать (это смысл вашего существования, рожать лучших детей). Диеты - потому что вы жрете без самоограничения, а работать не хотите столько же. ВСев гармонии должно быть. Эпиляции и прочие страдания ради "красоты" - это потому что женщины 9 из 10 одинаковые как куклы на фабрике. Поэтому чтобы выделиться из однообразной массы, они подчеркивают внешние различия, а так же маскируют плохую генетику и вводят мужчин в заблуждение.
Такая у нас "тяжелая" ноша)
ну женщины еще могут пойти повоевать раз им мало