Прочие взаимоотношения
Почему русские женщины берут на себя ответственности больше чем мужчины? И дети и работа и дом... в чем причина ?
потому что им деваться некуда. если не они то кто же???
Им большего хочется.
дык, а куда деваться то? ась?)))
Выбирать не приходится.
зачастую женщины сами виноваты....
потому что любят мужчин которые умеют только учавствовать в процессе зачатия в итоге безотцовщина дети закомплексованы инфантильны не самостоятельны садятся кому нибудь на шею
Ооооооо.... капец, понеслась....))))))
Al'bina Pirmanova
Меня сегодня и правда прет))))
а что выбор что ли есть?
кому как не женщине думать и брать на себя ответственность, а главное действовать... а мужчинам, как здесь читала, "на кой этот геморрой? "))
а я вижу только оборзевших баб, которые ни готовить не умеют, ни очаг семейный создать. . Ну и минетами они конечно больше зарабатывают, чем я техническим директором...
Мужчины часто не дотягивают до женщин. Женщины часто бывают морально сильнее мужчин. У нас в семье зарабатывают мужчины. Женщины тоже работают, но деньги тратят лично на себя. Детьми все занимаются. Мы и по хозяйству можем помочь.
Потому что русские мужчины не рвутся брать ответственность на себя.
Потому что мы их сами (женщины) так воспитываем. Все начинается с воспитания наших сыновей. Нянчим их мы, мамы, а потом и женам достается...
не ту ответственность берёте, вам велено в воскресну школу отдавать детей а вам-же главное английский, главней первичнее духовно воспитание ребёнка - вы-ж опять с учёбой в доску расшибётесь нафиг но уроки сделал чтоб, и неважно что там сексуальному просвещению обучают главное что ювенальная юстиция их защитит и они это знают, родители мол ущемляют мою свободу курить гулять развратничать и пить
работа - опять-же вам много денег надо, просто неимоверное количество, и телефон и шубу и машину
а в доме так один ремонт на уме чтоб всё сверкало и блестело
хотите роскоши - богатого ищите
Al'bina Pirmanova
К сожалению не научены что дети общие и решать обоим куда идет ребенок учиться..а насчет богатства..так что б не хуже чем у соседей