Прочие взаимоотношения
Почему русские женщины ненавидят русских мужчин и всячески их обзывают они же их сами рожают?
Почему думают что все русские алкаши и быдло? Судит нацию по нескольким представителям? Так же можно сказать что русские выродки если посмотреть на тысячи русских девушек очень противной внешности.
Сразу скажу: РУССКИЕ не алкаши и не быдло. Русская нация - Великая Нация.
Если кто-то думает по-другому и имеет привычку обобщать, то такому (такой) стоит лишь посочувствовать, посочувствовать его (её) ограниченности и тупизму.
Потому что под русских мужчин подстилаться не так выгодно, как под иностранцев) Да и обмануть русского намного сложнее, чем легкомысленного тупого француза к примеру)
Люблю русских мужчин с еврейской мамой.
Блестящий вопросъ, Милорд!)))))
Глупости не говорите.. русские мужчины лучшие!!!!
потому как среди них тоже есть быдло! ! а у половины что ещё чем-то соображает отсутствуют напрочь ценности и субардинация!!
Каков человек изнутри, какова его суть, то он и видит вокруг себя . Рыбак -рыбака видит издалека. Это я не о тебе, а о тех кто, что видит в людях.... Сам этого не замечал ?
Нет, не ненавидим) ) Наоборот. Мне нравятся не только русские, а вообще славяне.
Не терплю лиц кав. национальности (исключение - христианские народы Кавказа) . А вот они как раз считают, что белые девушки без ума от них)) ) Смотреть тошно, словно на кучу навоза) ) В жизни не связывалась и близко не подойду.
Где Вы всего этого понаслушались? Подойдите к ЗАГСу и посмотрите сколько свадеб, пойдите в парк-сколько малышей с родителями гуляют. И это все от великой ненависти?
Быдло и алкаши везде есть, кроме мусульманских стран. А то что хорошие женщины, частенько во всяких алкашей влюбляются, то это уже проблема женщин. А ведь под алкоголем человек сначала более открыт и интереснее, а трезвый не всегда сразу интересным покажется.
не какие парни не любят алкашей они хотя девушку для семь лишения что прожить сне все жизнь