Прочие взаимоотношения
Почему Русские мужчины такие морально слабые?; впрочем, и умственно, зачастую, тоже?
впрочем, и умственно, зачастую, тоже?Только вот не надо мне петь: ты не с теми общаешься, да ты не знаешь, ты молодая....Прежде напишите по-русски, хотя бы, без ошибок, да и если поговорить, знания ограничатся марками машин, пива или сотового.Да и трусливые зачастую или, как быки прет, пока не получит. А вот что бы тонко, за 3 шага вперед-это не они....Почему?
Русский человек - это у которого ничего нет и хрен с ним. Вот это отсутствие мотивации и делает их слабыми.
Даже отвечать вам не знаю что, не все так безнадежно)) ) Есть сильные и слабые, так было всегда, и не в нации дело, мы между прочим многие войны выиграли, а вы такое говорите.. . (((
да простит тебя Аллах!!!!
где таких нашла ??
.
.********
я уверен, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня.. .
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
******************
ВЕРИШЬ? ЖДЁШЬ ЕЁ ?
.
.********
я уверен, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
...А она есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня.. .
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
******************
ВЕРИШЬ? ЖДЁШЬ ЕЁ ?
не люблю.... штампов и обобщений... .
ПРИМИТИВНО ЭТО...
ты забыла написать что они ещё зачастую в такой плохой форме что от жира не то что фигуру ещё и глаз не видать))))))))))))))))
жаль мне вас по настоящему как представлю ваш идеал так ваааще выворачивает
Ужас, я не разбираюсь марках машин и сотовых!
Я не мужик или не русский?
P.S. Хотя я себя и не считаю русским. Землянин :))) носитель русского, как основного, языка.:)
Я не мужик или не русский?
Я тоже об этом задумываюсь. Возможно, это последствия перенесенных страной войн, когда нынешине поколения мужчин воспитывались в неполных семьях.
извените
какие женщины нас рожаю
Ну потому что всякая шваль и бездари хорошо размножаются. А вот нормальные мужики пашут и им некогда. Вы сами бабы уши развесите когда вам такая шваль в уши вливает. А потом детей таких утырков воспитываете и локти кусаете.