Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ считают, что они - пуп земли? навеяно вопросами.

Судя по вопросам мужчин: трусики у нас сразу становятся мокрыми, при виде ИХ. жениться они не хотят ни до 30 лет, ни после. женское одиночество ОНИ приравнивают к сексуальной озабоченности. над женской дружбой смеются. Это только из последних ИХ вопросов. Может быть ОНИ так относятся к Женщинам, потому что они им это позволяют?
Окунев Дмитрий
....высмеивая Свои страхи, люди становятся СИЛЬНЕЕ.... Они ведь так боятся, что в жизни это всё НЕ так.... но Никогда НЕ признаются в этом)))))
Роман Сорокин
Лучший ответ
а с чем вы не согласны? ну с трусиками вы перегнули или я не заметил, касаемо женица, действительно большинство нехочет, про одиночество ну спорный вопрос и озобоченность имеет место быть, касаемо женской дружбы, так вы сами (женщины) в нее не верите,
А уж про пупы земли, воще бред, если ответы почитать тут что не женщина то королева на королеве сидит и все сексуальные маны для мужчин.
Ну мы то с вами понимаем....)))))
Мария Бабурина
А еще они себя считают умнее всех.. . )))
Смешно)) )
Swee@t Girl!!! ******
Просто, видимо, такой интеллект.
не пуп, а два пупа)))
Васильева Зина
Может гордятся....)))) ) Заранее извиняюсь,)))) )
Повыше колена.. .
Пониже пупка... .
тебе по ходу просто не повезло.
Бека Кыргыз
Окунев Дмитрий мательно читайте вопрос.
на "ты" мы пока не перешли.
не-е-е-е. Пупы-пупки-попки-пипки это не мы. Мы то, вокруг чего крутиться Вселенная. Просто если вы по какой-то причине не хотите быть рядом с нами, то Физика выкидывает вас на окраину этой вселенной. Но все равно мы не теряем вас из виду. Уж такие мы благородные
Grigore Savca
Веришь или нет. Но, ты прекрасный пример того, что одним только имением промежности, возвышаешься в своих глазах над мужчинами. Лол
таковы мужчины... если не пуп. то Наполеон точно)))
Влад Балацкий
Зато вам достается весь экватор!