Прочие взаимоотношения

навеяли,)) почему мужчины считают женщин избаловаными, при том что у самих запросов к нам хоть отбавляй?)))

Милое Создание.
Ну у женщин же есть стервозность или сучество, а мужские запросы тому аналог, правда работает немного иначе. Если сучество направлено на манипулятивность, то запрос мужчины номер один почти всегда охренительная красота. И тут получается так что мужик за красоту прощает красотке ее сучество и они взаимодействуют как положено природой. Но современная жизнь поставила все с ног на голову: теперь каждая некрасивая чувырла решает, что в праве сучествовать (ВАЖНО! Не соответствие внешних данных и уровня сучества создает у мужчин впечатление избалованности, ведь не по чину девка кочевряжется), а когда мужик ей это не прощает как и положено по голосу инстинктов по отбору и инициализации, то тогда все мужики козлы.
Александр Логвин
Лучший ответ
Лишен амбиций
Надежда Щипец
Всегда легче винить другого человека...
Сергей Товстый
Но все равно, самый критичный взгляд на женщину может бросит только ...другая женщина)))
Виталий Попов
Давай- один женский запрос-один мужской, один женский-один мужской. Посравниваем нагрузки, затраты))))))))
Сергей Фомин
Мужские запросы дешевле обходятся однако!)))
Сергей Фомин Чего там-они бесплатны.
Какие например?))
ОК
Оля Касьмина
Женщины избалованы мужским вниманием значительно больше, чем мужчины женским. И запросы женские связаны, как правило, с использованием мужского внимания. Что называется меркантильностью и стервозностью. А мужчинам такое вовсе не свойственно.
У нас запросы важнее жЫ :)
Нет к вам никаких запросов, кроме того, чтобы работали и не сидели на шее как содержанки.
У нас запросы минимальные, не бухать как свинья, не изменять, ну и немного следить за собой, быть желанной так сказать.
Anonimus Anonim
Минет и готовить... Разве это много?