Прочие взаимоотношения
Почему женщина думает что она пуп земли и лидер на этом проекте.
А на самом деле ноль без палочки, такое к сожаление бывают на нашем считаю хорошем проекте, остальные люди как люди, но одна барашка заведется и все стадо мутит.
А разве не всё Женщины хотят Королевами стать, только не понимают, что самое сбольное для них потом трон свой потерять! Нужно просто быть добрей к друг другу, а не бросаться на амбразуру1
если вы обо мне, то вы сильно ошибаетесь на счёт барашки уважаемый ) если бы я была нолём без палочки, то сидела бы как вы )) тише воды и ниже травы и злобно грызла бы клаву ))))
а я смеюсь просто ))
Irina Loginova
А с чего вы взяли что я вас обидел, вопрос был по существу и он вас ни как не касался, в комете я говорил о другом человеке, так что уважаемая не надо мне грозить что я кого то обидел , если бы обидел тем более женщину я бы совсем ушел с этого раздела, так что это не про вас уважаемая.
Владимир Щеглов
не обижать Эфу, она хороСая=)
А вдруг это так и есть???) Я с уважением отношусь ко всем адекватным ответчикам, но признаю лидерство некоторых из них.) И меня это нисколько не задевает...)
Irina Loginova
Доброе утро и хорошего настроения))))
люди с низкой самооценкой пытаются поднять ее за счет других. на самом деле в жизни они не так самоуверены. а здесь можно "поиграть" в пупов земли.
те чё жалко штоле? Пусть побудет )))
Низкий интеллект заставляет их так поступать; кстати среди мужчин такие встречаются
Если это не про меня, то я согласна полностью. Вчера такой отлуп получила, до сих пор осадок на душе горький. Что нужно сделать, чтобы не нарваться на хамство и грубость?
Irina Loginova
Да нет конечно вы здесь не при чем есть один мужик который всю воду мутит...спасибо за ответ)))
Пускай)) ) но мы то знаем.. . что они могут))))
Зто ты про тех что в колонке справа? Там так и написано: "лидеры... ") А с обиженными сам знаешь что делают...
да ладно ненадо сильно обращять внимание ето же женщина !
Irina Loginova
Я понимаю что женщина, я не хотел с ней ни как не обращать внимания, теперь наверное не буду обращать на это пустое место....спасибо за ответ)))
проще.. не общаться с такими женщинами, никто, никого не принуждает.