Прочие взаимоотношения

Если мужчина часто молчит почему женщины думают что он неинтересный и ему нечего сказать?)

не все. Я думаю, что ему просто хорошо.... Ведь самый лучший друг, это тот с которым помолчишь и уходишь с чувством, что это был самый лучший разговор в твоей жизни
Максим Баскаков
Лучший ответ
ну а чего он тогда молчит?)))
А он уже всё сказал... и установку мне дал... ждёт действий моих ...молча))))) но всё под контролем)))) улыбаюсь))))
Ольга Иванова
Просто надо грамм 200 накатить) И истина раскроется )))))))
Вовсе нет.. . Точнее, не всегда. Я, например, просто не знаю, что у таких мужчин спрашивать ;) Мне с ними просто сложнее разговаривать. ::)
потому что, когда мужчине есть что сказать - он не сидит как рыба и не давит каждое слово из себя.. .

есть что сказть - говори.
Ирина Донских "Больше всего говорит тот, кому нечего сказать." Говорится так. =)
молчание, редко кто понимает Правильно ...
Andy^_^ Biersack
Ну, я так не думаю.. .
А вообще, мужчины очень часто разговорчивы с женщинами, поэтому молчаливость кажется несколько странной.
Natalya Deren
ну вот так они думают, а то что он может стесняться или не успевает слово вставить им это в голову не приходит. был у меня друг молчаливый, но если начинал говорить, то за уши от него не оттащиш.
Потому что женщина не умеет читать мысли.. . а домысливание часто приводит к неприятным недоразумениям.. . поэтому с женщиной лучше общаться и быть для нее ИНТЕРЕСНЫМ, если не хочется говорить, то задавайте сами вопросы :)
Devil Трейсер