Прочие взаимоотношения
Если мужчина с женщиной вступают в брак то почему женщина думает что должна всю жизнь сидеть дома и воспитывать детей?
В нашей стране где цены растут а доходы падают
Ну хитрожопые приживанки ищут хитрожопые способы. Видимо по этому им и не особо важно, будут дети самостоятельны или нет. Или специально такими воспитывает, чтоб с ними до старости сюсюкаться)
Первые годик-два ляльку ей воспитывать даже государство позволяет - декретные выплаты идут. а вот уже потом можно и вопрос о её работе поднимать, да) когда и детсад готов принять, и бабушки с дедушками помочь - самое то. не знаю, где вы таких заядлых домохозяек находите. у меня знакомые с ума начинают сходить и воют, когда же уже на работу выйдут)
ну го. пусть он сидит дома и воспитывает детей. следит за уютом готовит стирает. делает уборку.. встречает ее после работы.. решает проблемы если ребенок не дай бог приболеет. и с дет садом тоже .. да и пусть и огород если есть не забудет
Ольга Степанова
Не важно ее нагнет тягость жизни в России
люди до вступления в брак решают как он и жить в семье будут. Обычно " так" не ж думают, а м))). Детей воспитывать за хозяйством следить+ работаиь- женские обязанности.
Дети должны воспитывать обоими родителями. Если папа приходит с работы и он для всего остального " устал" , то какая это семья?
Женщины, кстати, сейчас зачастую зарабатывают больше. И не совсем понятно что за плач Ярославны, у автора вопроса детей нет
Что значит - думает? Это у всех по-разному) Кто-то хочет, кто-то нет.
Денёчка))
Женщине выгодно быть сейчас самостоятельной и брать от жизни то что она хочет. А хотеть она может не того чего хочет)))
Ольга Степанова
Что то я редко встречаю самостоятельных)
Кирилл, советую вам прослушать лекции семейного психолога Сатья Дас, думаю он поможет разобраться во всех вопросах, я слушаю с удовольствием, легко преподносит довольно трудную и важную информацию ;)