Прочие взаимоотношения

Вы согласны с тем что жена не должна работать и сидеть дома воспитывать детей?

Это было б замечательно)) Если муж может содержать её, а ей пришлось бы заниматься только бытом. Но, увы жене приходится 2 роли одновременно выполнять: и работать, и заниматься домом.
Борис Терентьев
Лучший ответ
Александр Цыбин Я могу роль за дом выполнять как минимум за половину
да, если у нее появились дети, то зачем ей работать))
Оксана Козлова
Фира Ходжамирова За тем, что дети вырастут, а жизнь не закончится. Мужчина может передумать и расхотеть ее содержать. А захотеть содержать более молодое тело. Особенно если у самого дела в гору пойдут сделает карьеру и посчитает что старая жена ему не по рангу. Так бывает. прсто в молодости про это не думают. А потом поздно будет. Разбитое корыто на работу никто не берет, и охотников взять на содержание даму за 40 уже нет
да.
Хранить очаг.
Это кому что по душе, в любом случае работа не должна быть слишком тяжелой т. к. есть еще и дома дела
Мужья приходят и уходят. И в конце концов у нас женщины живут дольше. после 50 лет вообще каждая третья одинока. И кто вас тогда на работу возьмет? Да вы и к 40 с ума сойдете. Дети вырастут, а квалификации никакой. И что делать?
Artem Nemenchinsky
Александр Цыбин Техничкой иди
По мере возможностей
Анечка Анюта)
Ага)) И верещать на "ответах", потому скучно и мозги паутиной заросли))
Максим Яшин
Нет - жена должна работать. А дети не нужны в браке - один гемор от них.
Женулька Zhasmin
Ольга Смирнова а зачем нужен брак?
Я считаю это личным делом каждой семьи. Как им удобно, так и лучше для них)
Я не согласна.
Дома можно сойти с ума.
Максим Зайков
Должна - не должна. Это зависит от желания женщины и способности мужчины обеспечивать семью. Если финансовое положение семью устраивает и женщина не хочет работать, то не должна. Бывает, ситуация, что женщина вынуждена работать, т. к. мужчина не может обеспечить семью.
Tatiana Степанова
да
Нет. Все обязанности нужно делить поровну. Чтобы ни чьи права не были бы ущемлены.
Из личного опыта.
Если ситуация и достаток позволяет то да это лучше, для женщины быть дома .И меньше смуты, и меньше сплетен и интриг было бы от них, если бы все мужчины следили за ними
Илья Кузнецов
Согласен, но если она хочет работать, то я не препятствую.
с ее же одобрения то согласна
Юрий Зоря
Сейчас нужно работать, чтобы в старости от низкой пенсии не загнуться, если останется вдовой.
@A
@@dj_ Ay@n_95@@
Нет, не согласен. Я считаю это грубым сексизмом.
нет, конечно. она должна работать, строить карьеру, зарабатывать на жизнь, семью, рожать и воспитывать детей. следить за домом, создавать уют, готовить. самой как-то развиваться. и быть всегда радостной. вдохновлять мужа тырыпыры.
Да.
Joni Bekturov
Надо же достойно воспитать детей, а этого кроме женщины никто не сделает. У мужчины ума не хватит (без обид).
Evgeniy Cheganov
А что тогда кушать будем?