Прочие взаимоотношения

Как женить парня на себе и потом не работать, а сидеть дома?

Ольга Ольга
да женить-то можно, другой вопрос: а готовы ли вы потом деньги у него выпрашивать на все, что вам нужно, и упреки выслушивать по поводу и без, что мол, ты не работаешь, весь день ничего не делаешь, а я тебя содержу, так что ты вообще должна сидеть и не рыпаться. две мои бывшие одноклассницы, с которыми до сих пор общаемся, вышли замуж за состоятельных парней, и именно такое отношение приходится терпеть им, хотя замуж выходили вроде как по любви и думали, что любимому мужу для них ничего не жалко будет. по мне, так чем так жить, лучше самой себе на хлеб с маслом зарабатывать, тогда и муж будет поаккуратнее себя вести, если будет знать, что ты от него не зависишь и всегда уйти от него можешь, если что-то вытворит, что тебе не понравится. но каждому свое, конечно.
Марина Черина
Лучший ответ
сия древнейшая тайна передаётся из поколения в поколение женщинами рода хомосапиенс))))
Вперёд в Эмираты!
Саид Шах
ходи на тренинги.. твоя соратница
А с чего ты ему такая нужна то ?
Елена Змаева
поменяй работу, делов-то, а дома сидеть скучно будет
Ольга Ольга Нет все работы одинаковы надо вставать с утра, а мне тяжело я сова
родить ему двух детей и больше .
Svetlana Eryomkina
Ты его будешь ждать с работы, а он будет гулять. Обычно так все получается, кто хочет так жить.
Ольга Ольга Мне надоело вставать в 6 утра
стать умней
Маришка Гаnиnа
выходи за меня, будем вместе не работать
Ольга Ольга Нет, я так не хочу, хочу чтобы муж работал
вырастить грудь от 3го размера, иметь тело фотомодели, быть богиней в постели.