Прочие взаимоотношения
А как это так?У меня подружка есть,нигде не работает,сидит дома с двумя детками..и заявляет,что ничего не успевает+++
Не хочу хвастаться,но успеваю все :и работать,и учиться,и в тренажерный зал бегать,и разными женскими штучками дрючками заниматься,и ребенку время посвящаю,да еще с вами туточки флюдю,и к вечеру бодряком...А ВЫ все успеваете? )))))
женскими дрючками.. .
это чем ты тама занимаешься???)) )
я все успеваю.. .
у меня правда деток нет еще.. .
но я часто с племяшками помогаю.. .
в спортзал редко хожу.. .
предпочитаю с утра в парке бегать.
это чем ты тама занимаешься???)) )
я все успеваю.. .
у меня правда деток нет еще.. .
но я часто с племяшками помогаю.. .
в спортзал редко хожу.. .
предпочитаю с утра в парке бегать.
Жалолиддин Рахимов
дрючки женские-это все,что относится к красоте нашей неописуемой))салоны,парикмахерские,массажи)))Приветуль,мой Ураганчик))чмокаю нежно}{
я ничего не успею, если мне будут помогать...
люди разные по темпераменту, опять же детишки есть жуткие непоседы
Ты знаешь.... скажу так.... я когда работала, успевала абсолютно всё....хотя деток у меня пока что нет!! !
И домашние дела, и тренажёрный зал, и пьянки-гулянки.... про себя естественно не забывала.... а сейчас, пока временно не работаю.... и представляешь... ну ничего не успеваю, совсем изленилась!! ! ))))))))))))))
Жалолиддин Рахимов
Настюшкин,ленивица ты моя))))))целОваю)))
Ну вы умница.... настоящая умница!!!
не всегда, но получается.. .
прекрасного настроения)))
Жалолиддин Рахимов
приветик,моя хорошая)))
не всегда
Все дети разные! Мой как начал ползать, я тоже ни чего не успеваю! У подруги сын (такой же возраст) Спокойный! она многое успевает! А мой то камод на себя перевернёт, то ещё что нибудь натворит! За ним глаза да глазки нужны! Меня ххватает только на дом. дела!
да, Ириска, мы с Вами просто правильно-организованные тетки. вот
А ты помоги ей как-нибудь уделить время себе! Возьми ее двух деток - сбегай в тренажерный зал с ними, у компа с ними посиди! Если у тебя на все хватает время, значит в это время за твоим ребенком кто-то присматривает! Кто присматривает за детьми и помогает твоей подруге?
Игорь Балиев
Согласна, даже очень. ..У меня один ребенок, но трое мужиков: отец, брат, муж. Все работают, я тоже. Успей за всеми? за собой не успеваешь....и ребенок, к сожалению, чаще один....
Жалолиддин Рахимов
только у тех,кто ничего не делает,никогда нет времени))))) мы одни в стране..наши бабушки-дедушки живут загранцей(в Руссии),но это не дает мне права распускать себя)))))можно нянек нанять и собой заняться)))))
Жалолиддин Рахимов
а моей подружки-мамы и бабушки рядом с ней)))
Мне жаль вашу подружку. =)
я бы на ее месте лудше на роботу пошла с детками много хлопот )))))