Прочие взаимоотношения
вы хотели бы сидеть дома и не работать? А с ума не сошли бы от скуки???
Я тоже раньше думала, что не смогла бы! А вот уже десятый месяц сижу дома и на работу меня не выгонишь! А что, домашняя работа это не работа? Подъем у меня в 5:30 мужа накормить, на работу собрать, потом в 7 утра он уходит, я могу еще пару часиков поспать, потом ребенка в садик собрать! и интернет тайм!!!! 2 раза в неделю на курсы по японскому! Спорт, правда дома, но кадый день! А покушать приготовить, в магазин за покупками, дома порядочек навести, фильм какой посмотреть, повязать, почитать.... да столько дел, что время пролетает, а там и муж с работы приходит! Не, я работать не хочу, если это позволительно! Вот скоро второго ребеночка хотим! Так какая же может быть скука????
Я бы хотела.... лежать дома и не работать)))) )
Но с ума бы сошла точно)) )
Конечно, не сошёл.
сижу и не работаю... и с ума пока не сошёл
Я сижу дома и не работаю. С ума я сошел см. фото... человеку 22 года)))
и дальше следует третье предложение: "Я уже иду к вам))) "
Что я и делаю... сижу дома и знаете мне с вами не скучно!
сошли бы)
Сижу дома не работаю, переодически езжу на вызовы старых компаний в которых работал, всё устраивает, сплю до двух или как разбудят, занялся спортом, пытаюсь бросить курить, единственный минус первые пару месяцев бухал.
У нескольких соседей схожее положение. У одного как и у меня маленький бизнес. Другой живет на проценты. Третий как я вначале несколько раз в месяц работал, терь устроился со свободным графиком... .
Бухаем вместе филосовствуем, летом выносили столик перед домом пили чай, писали статьи о чустве свободы безработного человека (максовы брали почти везде баксов по 200, у меня дешевле я похуже пишу) , прикольно встать с утра и провожать взглядами народ идущий на работу.
Сидеть дома, я бы сошла. А вот не работать при этом зарабатывать. Эх сколько всего интересного можно было бы переделать в свое удовольствие!
Я бы точно сошла с ума) или стала творческим человеком=)