Прочие взаимоотношения

Чем женщина самостоятельней тем интересней с ней идти по жизни? нежели с той которая сидит дома и не работает

Ysuf Rustamzod
В том-то и дело, что самостоятельная женщина - это по сути мужик! Такую защищать и оберегать не захочется, т. к. она сама внушает страх. Всё умеет, денег ей и своих хватает. Рядом с такой мужчина будет чувствовать себя не героем, а сопляком растоптанным и униженным. Даже самая самостоятельная, обеспечивающая себя сама женщина хочет, чтобы рядом был мужик ещё обеспеченней. Но у такой всегда интересы - это деньги. И самостоятельность такой женщины - результат обиды на какого-то мужика, который её киданул, а то и на весь мужской род в целом, либо последствия от тирании родителей в детстве. Проще сказать - это психическая патология. Вряд ли кому-то светит счастье рядом с психопаткой.
Мадина Тилекеева
Лучший ответ
Александр Сысоев не соглашусь с вами)) Скорее всего, в её жизни было много примеров, когда рядом жалкий мужчинка, который хотел к себе внимания/понимания/сочувствия)) Вот, и всё превращение в ,,мужика", когда надеяться не на кого и надо быстро что-то решать, без чье-либо помощи)) Так почти каждая третья сегодня живёт)) И дело не в феминизме/ненависти к носителям мп органов :D@
Им ни семья не нужна, а конкретно ты не нужен.
Лиля Гутова
Мужчине, который не может обеспечить семью конечно нужна только работящая.... и интерес тут не причём...
Есть один нюанс, самостоятельной и интересной ты можешь быть нахрен не нужен, она тоже ищет интересных и самостоятельных.
обе могут ходить налево)) и обе могут быть скучными))
Да.
Интересно..., может быть. Но тогда не рассчитывай на горячий домашний обед и ужин, и наглаженные рубашки, или сразу служанку нанимай.
Зависит от характера мужчины. Кстати, не работает... Всё в одном, вот некоторые упрекают, почему люди не работают. Могу про себя: бабы прикольной рядом нет. Женщина для мужчин мотив жить, в том числе работать, и чем красивее, тем больше мотив! Бабу дадите - буду работать! =) И лучше сразу Ани Лорак, или Анну Плетнёву, Нюшу, Максим... Ну, вы поняли! :)
Denis Pimenov
Мадина Тилекеева Для тебя мотивация к труду - проститутки шоубиза? Ахаха. Фу.
очнись. это где выгодно они согласны на равноправие. а вот по вопросу взноса в семью - мужчина должен обеспечить, и все тут. Так что ищи с доходом в половину твоего, и будет тебе интересное путешествие по жизни.
Вадим Кочнев
Любая самостоятельная женщина хочет более самостоятельного и интересного мужчину, с ней будет интереснее, пока ей не надоешь, но надежнее "идти по жизни" будет с той которую ты будешь обеспечивать "Зачем мне муж? У меня работа есть: она же меня кормит, она же меня и трахает..." крошка Ши
самостоятельная это денежная?
Е.
Елена ...