Прочие взаимоотношения

Интересна ли жизнь у женщин, которые сидят на шее у мужа и не работают? ))

Я могла бы это делать только в случае беременности и воспитания маленького ребенка..))
Андрей Могилин
Лучший ответ
Да ни в жизнь! !))
Dovar Eshov
Интересно, почему домработниц, нянь, кухарок никто не считает "сидящими на шее", но когда это все делает домохозяйка, то она "сидит на шее у мужа"
Tox@ Meeen
Полно таких присосок. Причем обществом считается это нормой. А вот если мужчина не работает, то все - ахтунг!
Танюшка Умка
Нет... она тупеет.
могу одно сказать-как видишь такую семью-можно смело записать в биоотходы.
А это смотря сколько муж зарабатывает ...
ну если есть возможность, не просто сидеть дома, а например курсы и мастер классы посещать, куда- то ходить, помимо работы по дому, то думаю что жизнь не менее интересная чем, у тех кто работает, например 5/2
нормальная жизнь... именно жизнь.. а не существование работа-дом-работа
Почему бы и нет? Если муж хорошо зарабатывает и сам не прочь, чтобы жена дома сидела. Есть одно правило: "жена у мужа никогда на шее не сидит".
Ногти на диване красить перед телеком и даже по дому не убраться. У друзей такие жёны были, срач дома упаси бог. Зато ногти всегда накрашены.
Такая жизнь скучная как по мне)
кому как, есть те которые без работы вообще не могут, не сидится на одном месте.
ну если это когда деток воспитывает, то интерес огромен
Если у неё большой загородный дом и трое детей - то вполне интересная.