Прочие взаимоотношения
Не пойму мужчин которые берут на шею баб, которые сидят доа и не работают. Это тоже самое что завести огромного хомяка
это вам у них спросить нужно, может она вкусно готовит и каждый день свежее, убирается в огромном доме, водит детей по всем кружкам : танцы, английский, плавание и тп. Он приходит домой, а дома ждет чисты дом, накрытый стол с вкусностями, опрятные, сытые, развитые дети. А судя по написанному, вами вот как раз занимались родители, у которых на вас времени не было - на работе с утра до ночи оба, вот и выросло вот такое невоспитанное, агрессивное на весь мир, да еще и с претензиями к другим мужиками, неувернное в себе создание.
Огромный хомяк тебя не накормит (к примеру) и дома уют не создаст.
Плюс ко всему, знаю немалое количество мужчин, которые только "за" то, чтобы их дамы сердца создавали дома комфорт, а не раздраженные и уставшие, возвращаясь домой, предъявляли претензии... из-за того, что "я на работе итак впахиваю, а теперь еще и здесь вторую смену впахивать")))
А дом/хозяйство вести, это, Дрон, поверь, та еще геморная работа, которую никакого "хомячка" делать не заставишь)))
Сандугаш Рахимбекова
Дрон у неё с соседями, причём со всеми! Посидела на вумен, прогулялась где-нибудь, мальчика подсняла домой пригласила зашла в сеть пообсуждала его маленький хуек, характер, быстренько сварила суп и пришел муж. Пизд ец как прекрасно)
А я с удовольствием кормлю 4 котов.. Посмотришь на них - и сердце радуется, какие они прекрасные, мягкие и пушистые!
Сандугаш Рахимбекова
Не поняли сути
Не это ты еще мягко сравнил. В нашем технологичном веке когда есть всякие блендеры и мультиварки и микроволновки. Откуда возьмутся домохозяйки? Я у одной спросил так коль ты домохозяйка, где хозяйство? Ты свиней на балконе держишь чтоль? Так что если ты не ленив а сам подместись можешь и тебя в школе научили читать вполне прочитаешь книгу рецептов что можно приготовить на мультиварке, там книжка обычно прилагается. А так это не то что хомяка завести это как добровольно засунуть себе в задницу глиста. И еще этим гордиться.)
папе борщ горячий - маме хой стоячий....
Оу... Далеко не все представители данного пола так называемые "шкуры". И за некоторыми мужчинами есть грешок. Если чесно их просто туево куча бывает с обоех сторон.