Прочие взаимоотношения
А вы как считаете, в нынешнее время больше стало различных бездельниц, которые сидят у мужчин на шеи? мне кажется
Много содержанок и товарок появилось, чем раньше.
Жена брата, скоро уже бывшая, нигде никогда не работала.
Сестру как попёрли с работы пару лет назад, так к дивану и приклеилась.
На работе одни бабы. Основную часть семейного бюджета пополняют их мужья, так как в медицине у нас можно только проблемы нажить.
Наташа Рыбак
Вагинальные паразитки.
Если шею подставляют, то грех на неё не сесть))
Возможно. Но.... почему они все живут у Вас? 0_0
А если они не живут у Вас, то тогда не понятно, какое Вы имеете к ним отношение. Вам-то какая разница, что они там едят, и за чей счёт? Не за Ваш же!
Нет. Раньше было нормой, что женщина занимается домом и семьёй и это была норма. Сейчас-это скорее редкость и работают оба. Я уж промолчу, что раньше мужиков на шее у женщин не было вообще)
Ксюха Куксгаузен
Как раз были, многие старались найти очень выгодные партии, чтобы поправить свое благосостояние. Я про мужчин.
Мне кажется, что мужиков нытиков раз в пять больше стало...
Вы ничего не путаете? Раньше у женщин за всю жизнь не было никаких доходов и тем не менее их никто не считал товарками и бездельницами.
Наташа Рыбак
Конкретно год. когда.
Работы то нет, много индивидуалок появились там где их не было, позорно но факт, женщинам негде брать деньги.
Парфенова Олеся
Кроме как торговать своей пиздой?
Чушь. Сядешь вам на шею... Нереально
Ты долбаёб шоле или живёшь в каком-то вакууме? Сейчас просто критический процент населения на грани нищеты. Люди себя прокормить не могут, не то что другого человека.
Мужчины так же научились у женщин паразитировать) но паразитических девок все же больше. Как они не умели деньги добыть так и не смогут)