Прочие взаимоотношения

Где в нынешнее время взять мужчину, не обиженного женщиной и без отсутствия маленьких рожек на голове?)

Слава Майор
Сложно это.. . Я себе взяла обиженного и с рожками.. .
Ниче, рожки подпилили, обиду вылечили и.. . вуаля! Рядом со мной самый прекрасный Мужчина в мире! ;))))
Анжела Емельянова
Лучший ответ
на женщин я не обижен вообще никак... рогу тоже нет )))))) и не было никогда! ! Так это что я оказывается? )
Я тебе его не отдам, он для домашнего пользования))))
Zaur Memmedzade
зачем ты опередила меня с этим вопросом???)))))))))) ах, сестренка)))
Слава Майор Привет, Манечка))))))
так а с чего ты взяла, что он захочет иметь с тобой дело?
Ирина Сазонова
заберай меня ато смотри хорошего товара мало осталось потом шир потреб пойдёт
Валентина Тё
в роддомах говорят ещё остались =)
ща как забодаю))))))))))))))))))
Елена Рылова
на необитаемом острове
А что... такие еще есть?
Гкнб Sru
каждая женьщина может перевоспитать мужчину такого какого хочет она видеть, а рожки это не проблема.. . главнео как он относится будет к женьщине и она к нему....
Увы, всех таких уже разобрали.
Ищи мужчину с перхотью.... Так как перхоть, ни что иное как опилки от спиленых рогов... Они спилены их нет=))) Ну а вообще, гдеб найти такую девушку которая сама не огорчит молодого человека.... Ведь рожки то от вас любимых.. . Доводите вы до такого состояния... А если с теплом и лаской то все обиды забудутся=)) Удачи в поисках=))
Таких нет, каждый мужчина был нормальным парнем пока не был опрокинут стервами т. е. вами! Поэтому сами виноваты, теперь все козлы!