Столько злости с ее стороны !
Угрозы и постоянный шантаж !
Почему эта женщина пытается решить вопросы физической расправой ?
И много много говорит
Прочие взаимоотношения
Почему мой мужчина и я не можем справиться с одной обиженной женщиной и ее эмоциями ? ++
Соболезную мужику
Александр Колчин
Почему это
Щас кофе допью, прикину на кофейной гуще.
Ну... А Вы как хотели? Мужчина, которого увели, априори ничего не делает и не решает сам, это всё за него делали женщины. Сначала бывшая, теперь нынешняя).
Юлия Зайцева
ахахаха Телёнок. И за него ещё бьются))))
Заявить в полицию.
твоё - всё, что из тебя
а мужчина
ни ког да
не был, и не будет твоим
а мужчина
ни ког да
не был, и не будет твоим
Значит Мужчина не может решить данный вопрос .
Александр Колчин
Решает !
Эта женщина намного активнее его
Вы просто плохо знаете женщин, особенно когда их кинули )))
Эта женщина намного активнее его
Clasa Xi-A B L.t. Republican
Мне не надо пояснять, Я лишь мнение свое высказал . Причина в Мужчине .
Может она его бывшая жена?
Так а Вы ничем не лучше той женщины, которая винит другую женщину, которая "увела мужчину". Судя по предыдущим Вашим вопросам.
Вопрос должен быть адресован мужчине "Какого черта ты не порешал?". Потому как бывшая ЕГО, и разбираться с ней ЕМУ. Вы там вообще слева от их разборок.
Вас это не должно колыхать, как он будет справляться, чем, когда. Это его задача.
Не пойму, зачем Вы на себя берете это. Ну и почему та женщина виновата в том, что мужчина не сумел нормально закончить отношения.
Мужчина так себе.
Александр Колчин
Так его бывшая лезет ко мне
А его слова игнорирует !
Она пытается со мной разобраться почему то
А не с ним
Считает меня виноватой
А его как не слышит!
А его слова игнорирует !
А не с ним
Считает меня виноватой
А его как не слышит!
потому что она глупа. была б умна. тебе б светила одинокая старость... тем более с таким слабым мужиком как у вас. справляться не надо. он сам растелится
Почему вы решили что должны с кем то справляться вам дали такое право? пусть это близкие и так далее ?? почему ты задайся вопросу почему ты имеешь такое право решать ?
Разозлили? Теперь утешайте как знаете )
о какой женщине идёт речь?