Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины в России думают, что без денег им с женщинами ничего не светит?

David M
это туристы и иммигранты в России так думают
Таня Исайкина
Лучший ответ
Потому, что таки женщин становится всё больше... Увы!
David M Каких? Которые реагируют только на бабло как собака на кость? )
Потому что большинству чуваков в падлу тупо в себе какие-то недостатки искать, проще на внешние факторы спихнуть
Ирина *******
Та бог его знает, из опыта наверное
Так женщины себя ведут. Как товар, чтобы подороже продасться
А что может светить хорошего и интересного бесплатно?
Григорий Кириллов Общение, секс, взамимопомощь.
Не на тех обращают внимание!
Давайте-ка подумаем. Сколько женщин в Вашем кругу замужем за миллионерами? Сколько за успешными актёрами, писателями, музыкантами? Сколько за топ-менеджерами крупных компаний? Одна-две? Вряд ли вспомните больше.
Большинство женщин, нравится Вам это или нет, создают семьи с самыми обыкновенными мужчинами. И любят их, и рожают им детей.

Просто некоторые люди не умеют правильно реагировать на отказ, и для них все женщины становятся меркантильными по-умолчанию.
Потом к, что это так
Кирилл Курдин
Смотря что вы понимаете под словом НИЧЕГО. Если тупо выипать кого то, это одно .А если серьёзные отношения, брак и рождение детей то конечно без денег никуда. Одни памперсы стоят 1000р, не считая всего остального.
Иван Борщенко
А разве реально? ну потрахаться - да. а жить вместе - нет
Потому что они больше ничего предложить кроме денег не могут
потому что так и есть в большинстве случаев.
Вадим Аладьин То же самое хотела написать.
Без денег в принципе ничего не светит
David M А без всего остального разве светит?
Капитализмъ
Ну а это не соответствует действительности что ли?
Сергей Лебедев
David M Нет, конечно! Всегда можно включить воображение и найти действенный подход практически к любой женщине! )
Тетки такие пошли.
Надежда Коренева кто бы говорил
Эх сейчас время такое что девушки настроены на то чтоб у молодого человека были деньги! да капец пацаны что за вопросы то я уверен что человек кторый задал этот вопрос у него не всё с баблом в порядке !!разве молодой человек не должен хотеть хорошо зарабатывать сейчас такое время возможностей !!я не понимаю этого! да и самому должно хотеться делать подарки своей зайки да и водить её баловать !!и оттуда начинается любовь итд! тем более девушки многие обратят внимания на тебя если ты состоятелен и успешен а не фиг знает чего хочешь практически на шее у родителей и живеш с мамой!! ребят делайте вещи чтоб красиво жить!!!!
Яна Брук