Некоторые думают что ВСЕ БАБЫ ( как они некоторые говорят) одинаковые
Что якобы работать не хотят только бабло тресут с мужа.
А я так не считаю....
Таких как они описывают много, но не всё же такие :с
Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчину думают плохо про женщин?
Мужчины нет, не думают плохо или хорошо, умеют адекватно оценивать, каждую по ее поступкам и словам. А вот толпа гопников, орущих "все бабы -БЛ@ДИ" - для меня не показатель их мужского мнения. Родится с членом = не факт быть Мужчиной
каких большинство попадаются, по таким и судят
Опыт однако негативный у многих . Я тоже за 15 лет что один сына воспитывал, много плохих женщин встречал .
Так дайте повод думать о вас хорошо)) Ну хоть один!))
Умный мужчина никогда не скажет о женщине плохо, а что говорит дурак... по барабану!)))
Алёна Прутас
ты ленок умная)))
так и есть, у кого-то проявилось и вылезло наружу а у кого-то бесы ещё дремлют
да одинаковые, не верь им... эталонные стервы попадались, просто им не повезло
Так, как вы написали, думают мужланы. А настоящие мужчины хорошо относятся к женщинам) женщины - прекрасные создания)) если только это человек, обладающий соответствующими качествами настоящей женщины
А человек, который обощает всех и говорит "все одинаковые", является глупым.
Потому что женщины на самом деле самые коварные и ужасные существа на свете, как гадины подколодные. И если женщина хочет дома сидеть и не работать это хорошо, плохо черты харакетра.
Потому что многие женщины этого заслуживают) Не все, это да) А насчёт работы - это вообще беда нашего нынешнего общества) Работать они действительно не хотят и не умеют, меркантильные до ужаса)
они должны работать домохозяйкой на мой взгляд
Aldabergenova Perizat
Полностью согласен. Им надо давать только общее образование, хорошее воспитание, уроки домоводства т. к это целая наука и чтобы спаслись только после брака, а если до то в бардель их сдавать.
Lesy Gri
А один какой-то мне написал, что это только прикрытие чтобы не работать, а закидывать дома...
никогда не думал о вас плохо, а наоборот считаю вас самым светлым что есть на земле!
стереотипы
Полностью согласен с автором вопроса.
так вы и так работать не хотите
Lesy Gri
Опять ты-.-
Потому что ту которую они любили была такой . А она это как бы и есть все в понимании этого мужчины! Ps У меня было так пока нормальную не встретил .
Значит у них были плохие прошлые отношения