Прочие взаимоотношения
Почему когда мужчина купил на СВОИ заработанные средства какую-то недвижимость, женщина говорит - мы купили?
Зачем мужик заводит семью если он сам все покупает и делает?
Игорь Золотовицкий
Потому что по факту покупают и делают вместе
Рома Жоски
согласен, дурак он какой-то
Потому что без нее он бы ничего не купил - все бабло бы ушло на еду в ресторанах, услуги прачечной, зарплату домработницы, гонорар суррогатной матери и няньку.
А вы почитайте сколько стоит прислуга и пластитутки умножьте на прожитое вместе и поймёте)
Рома Жоски
И? Раз в 100 меньше, или она готовит только для себя? убирает только для себя? включает стиральную машинку только для себя?
Денис Куляпин
тоись он женился на пластитутке?
Окна на восток?)
Потому что это её мужчина.
потому что после развода половина и будет говорить - я у сваво казла атжала
Если это семья-то женщине принадлежит ровно половина.
Всё дело в том что мужик считает что кормилец он, что всю семью содержит он, что всё имущество покупает он даже если простая математика говорит другое.
Если бы жена не работала мужик во век бы не купил никакого имущества.
Интересная закономерность женятся все голодранцами, а при работающей жене появляется имущество.
Да потому что в семье все общее. Потому что большинствомужчин трясёт от мысли, что жена пойдёт на работу, потому что многие мужчины считают, что женщина должна только очаг беречь и детей воспитывать, а дети это обоюдное решение.

Советую не лениться а собирать документы любые от покупок где указано ФИО жены либо ФИО мужа при разводе раздела имущества показывает документы эти и все можете считать вы победили.
Ну писечка-то у неё
Сама ни на что не способна, вот и примазывается
Потому что мужчины говорят:" я весь твой, ты сиди дома, жди только меня, я сам все сделаю..."
Рома Жоски
чего-то я такого не слышу)) разве что в исламских странах_
в семье нет ты и я, есть мы
Чтоб. гов ном безработным не казаться.
Что бы чувствовать себя полноправной хозяйкой этого имущества.
так женщина знакомая или жена!??? купленное в браке считается общим имуществом, и не важно на чьи именно деньги т. к её деньги тратились видимо на другие нужды.
хороший вопрос