...одни предпочитают их скрывать, чтобы женщина не знала, что он не представляет без нее своей жизни, другие, наоборот, клянутся в любви, чтобы привязать женщину...)
Мужчины, почему у вас такое бывает? ))
Прочие взаимоотношения
Почему часто мужчины врут о своих истинных чувствах? ))
Не думаю что специально врут. Женщинам нужно внимание! Женщина сама рада осознано слушать сладкую лесть, главное внимание, которое уделяют именно ей, а значит она лучше всех. Тем самым, женщины повышают свою самооценку. Мужчины которые это знают, могут ездить по ушам, пока их сладкая лесть не надоест их избраннице или самому льстецу. Как надоест, так сразу начинаются скандалы... Но бывают исключения, чувства которые выражает мужчина вполне правдивы и реальны.
А скрывают свои чувства, потому что, боятся что их опрокинут через плече... Куда потом идти с разорванной душой и сердцем?
Им проще))) они не привязываются к женщинам как мы к ним, а врут чтобы получить что-то от нее.. даже эмоций)))))))
мы игроки))))

Потому что если всегда говорить правду - никто тебе не даст. Я вот всегда сразу говорю у меня член маленький - так никто мне за 40 лет ни разу не дал.
Эмоции через чур, это женский удел
Да, потому что их жаба давит правду говорить им проще соврать.
А у вас типа не бывает?
стесняются
хм.. ни хрена не понял.. но хочешь я тебе вдую?)))
На самом деле вы нам не нужны .. не, ну нужны конечно же, но в какое-то определенное время, и только тогда, когда мы этого хотим. Пришла, я её трахнул, она обед приготовила, уборку сделала, а потом пусть едет к себе домой и не мешает мне и не дышит моим воздухом в моей квартире.. у неё свой воздух есть, пусть едет и дышит своим и под ногами не путается
Чтоб не могли использовать против них же)))
всему учат. кроме отношений чувств. не ведаем что происходит и с чем это все подают.
Если ты не можешь догадаться о его настоящих чувствах, то обманет конечно.
Женщины прям сама искренность....
потребители одним словом
потому что женщине пофиг даже если мужчина не представляет жизни без нее
Мария Серебрякова
Если молчать, то она даже не догадается)
МОЖЕТ СЛАБОКИ... ЭТИ МУЖЧИНЫ)))))))
Ну не могу же я ей сказать, что хочу на самом деле покусать её за пяточку. Это будет странно и бесперспективно
СТРАХ
не наебешь не проживешь