разлюбит.
Почему чем больше стараешься показать свою любовь, тем меньше её интересуешь?
Прочие взаимоотношения
Почему парню всегда нужно не показывать истинных чувств к девушке. Нужно ограничивать "траффик", иначе девушка
нужно сначала заинтересовать ее.... потом уже давать ей максимум
классически, раз ты показываешь, что ты её, ты становишься тут-же неинтересен, тебя френзондят и продолжают искать лучшего
однако, матушка природа позаботилась о противовесе, ежели ты её качественно чпокнул и она не бревно, то привяжется к тебе как миленькая, поэтому ещё раз - по моей теории, если сразу не даёт тебе в первый, второй день - всё это динамо и нехрен тратить время своё, нет заинтересованности в тебе - хоть разбейся
Так еще Пушкин написал "Чем легче женщину мы любим!..."
Так и девушке тоже не нужно сразу показывать своих чувств, получается парадокс,
никому не нужно...
Айгуль Жоогачиева
Да какой сразу? Уже 4 месяца вместе
действительно) почему не надо, не понимаю)
Айгуль Жоогачиева
Потому что она разлюбит, если показывать свои истинные чувства к ней
Для девушки не слова важны... а поступки... знаете же про халву....
Айгуль Жоогачиева
Я про поступки и говорю...
сначала слегка замануха, потом можно посылать понарошку, чтоб не борзела...
Смирись, ты еще не чувствовал боли. А боль тебе обязательно какая-нибудь девица причинит. Поживи и найдешь ответ на этот вопрос.
Айгуль Жоогачиева
Не могу представить, что мне может причинить боль та, которую я люблю.
Я просто приму это как данность и буду жить дальше. Тяжело, конечно, ьудет, но я справлюсь
Девушки любят тех, которые их меньше любят. Девушки любят мужчин, которые могут и на место поставить и приласкать, и пиздюлей дать, и нах послать, и жестко трахнуть во все щели
Потому что девушки сосут кровь из мужиков, и они должны думать, что ты спокойно проживёшь и без них
Потому что женщины на "отношениях" собаку съели) Это их стезя, в них они хладнокровны)