Прочие взаимоотношения

Почему парни пялятся на прохожих баб, если рядом с ними идет точно такая же девушка?))

Это у нас уровне генов. И ничего здесь криминального нету, если я смотрю на других женщин, это не значит что я не люблю свою девушку, или стану ей изменять. К примеру у вас есть хорошая дорогостоящая машина, а у соседа не чем не хуже, только другой марки, проезжая мимо соседа мне всегда будет интересно посмотреть на нее.
Галина Цой))
Лучший ответ
Ну не точно такая же... все таки не клоны вокруг.
Ольга Кабанова
Оценивают красоту-так мне один сказал)) ) За чужим забором трава всегда зеленее...
Ну это у нас заложено наверное. А вообще, порой отпадает желание на кого-либо смотреть, если женщина тебя полностью устраивает и внешне, и характером. А если засматривается мужчина, значит это первый звоночек, что нынешней его девушке пора что-то менять.
Дмитрий Жаров
выколоть глаза нам...
Мурад Мурадов
знаете, а на красавцев тоже не грех посмотреть....))) но то ли их мало совсем (а девушек много) , то ли мы слишком корректнны и не пялимся на них в присутствии своих мужчин (им же неприятно будет, а то и комлексы разовьются))))) ) может скоро и это поменяется.... Мужской стриптиз популярен же... Представляете, в скором будущ. - мужчины задают вопрос, - почему девушка пялится на других мужиков?)))))
Андрей Ефимов
рефлекторно
ну они тебя знают, а та таинственная незнакомка, людей притягивает неизведанное, Калумб тебе тому доказательство)
козлы)