Часто видела как даже в прямом эфире женщина начинает распускать руки на мужчину, а он это терпит и боится её ушатать её в прямом эфире. Почему? Ведь она сама виновата и будет справедливым если она получит
Да и часто мужчин оскорбляют, когда они не хотят воспитывать, принимать, обеспечивать не своих детей. Допустим жена залетела от другого, а потом если муж не принимает этого ребёнка, его осуждают
Прочие взаимоотношения
Почему парни, мужчины боятся ударить бабу в ответ на её пощёчину или удар? Боятся что общество заплюёт?
Так у нас способностб к деторождкнию делает бабу вне заклнов
У таких мужчин есть честь и достоинство, и они его не уронят, не унизятся до драки с женщиной. Мужчина всегда должен держать себя в руках и контролировать свои поступки
Азамат Серикулы
у них стереотипные мозги просто
Боятся сломать е*ало даме.
Просто у психически здоровых мужчин отсутствует рефлекс агрессии на женщин и детей. Что в этом странного? Ну НЕ МОЖЕТ мужчина ударить женщину. ))
Азамат Серикулы
значит он БОИТСЯ
Это кто осуждает такое?)) Бред полнейший! А вот бить женщину нельзя, мужчина все-таки значительно сильней женщины, как -то не достойно это. Хотя бывают ситуации когда это приемлемо, что бы охладить пыл женщины когда ее несет, не сильно ...когда это хоть как-то обосновано, другое дело деспотизм в семье.
Настоящие женщины так не должны делать, убого пользоваться положением своего пола, чтобы измывааться и постоянно иметь приемущество. Если не ошибаюсь-в правах мы равны. Если она распускает руки то уж можно поступить как захочешь. Лучше отстпить от глупых навязанных принципов, чем быть половым рабом, а это позор для мужского пола. Мне стыдно за вас, браться.. Каждый должен отвечать за себя-независимо от пола, положения и всего остального
Нужно просто с женщинами общаться, а не с бабами. А бить тех, кто физически слабее - это удел слабых и психически ненормальных мужчин.
Азамат Серикулы
если какой-то хлюпик ударит амбала, то амбал всё равно его ударит в ответ не смотря на то что он на много слабее. (и все скажут что правильно сделал) Так что стереотип нельзя бить девушек и нельзя бить слабых - это совершенно разные стереотипы.
нельзя бить именно девушек, а не слабых
На агрессию нужно отвечать симметрично, просто ответный удар должен быть сопоставимой силы и не в лицо, но достаточный чтобы дать понять что привилегии по половому признаку работают только в отношении тех кто их признает, а в отношении рациональных людей (которые не мыслят навязанными шаблонами) подобные методы не работают и ответ прилетит достаточно неприятный, и не обязательно силой, ответный удар можно нанести и по репутации, по карьере ( в отдельных случаях по тех кто станет на защиту агрессора). Наличие женского пола не дает права на физическую агрессию, а право на физическую самозащиту гарантировано конституцией, а то что гарантированно конституцией следует использовать при возникновении необходимости.