Прочие взаимоотношения

Почему парни, мужчины на улице свистят вслед девушкам? И как девушке на это реагировать ?

Я помню, зашла как то в магазин, там стояли два парня, они переглядывались и смотрели на меня, когда я вышла из магазина, они вышли вслед за мной, я шла, а они свистели мне вслед и улыбались ))
Михаил Воронин
свистят собакам)))) думали ты сучка
Александр Орешкин
Лучший ответ
Иди, гордо оттопырив сиськи )
ну и чем ты не довольна Разве не к этому сегодня стремится женщина разве не к востребованности?
Оля Штыль
это самцы свистят, они не мужики, мужик может обеспечить свою девушку, а самцы только вдуть и посвистеть
Ангелина Вельц
просто хотели вдунуть тебе.. а они шипилявят и выходит свист..
УжОс... перепутали видимо
О Да
Михаил Воронин С кем перепутали ?
О Да Со знакомой
Зейнегуль Акуова зай, я хочу тебя потискать так и знай)
Мне это не нравится, если уже темнее, то страшно и спешу по быстро исчезнуть с ихнего горизонта...
Артур Пагуба
Бакытгуль Алдангарова зря.. свист парней поздно вечером к удаче и веселым приключениям..
Михаил Воронин Вот вот, к приключениям, а если вечером свистят и тем более идут за девушкой ...То не дай Бог еще и изнасилуют ...

Вот что страшно
Ну свистят по моему недалёкие пиздуны...
Аня Шмидт
Михаил Воронин Молодые парни были ))
мне только чурки на рынке свистели вслед, так бесило (
Свистят обычно не девушкам, может кто подскажет как эта профессия называется ?)))
Весна ))) никак не реагировать !
Дмитрий Боев
Возможно, вы очень милая или красивая.

Помню, в 12 лет ко мне один приставал, а одноклассница хотела к нему подойти, чтобы мне доказать, что я урод. :) Потом вскоре убежала. Мне пришлось обманывать того мужика, чтобы выжить. (Он следил)

Когда выросла, решила одеваться по моде. Нет, не как прости Господи, а пальто купить и т. д. И знаете? Многие свистят в след. Особенно, когда делаю модные прически. Или обычное каре. Видимо, мне придется всю жизнь ходить не так, как мне нравится. (((
Свистят нормальным девушкам, понимают. что за такое оскорбление им голову не разобьют, пользуются слабостью. Свистят только ублюдки. Скажи - в х. у себе посвисти.