Прочие взаимоотношения

Почему вот идешь по улице и некоторые девушки(парни тоже) идут и воображают себя королями?) Как будто они выше остальных

Вот-вот. . меня сегодня просто снесли в метро. . Просто кулаком в спину и без разговоров вперед двинулся этот ужас. А я так пыталась уклониться ото всех =( Но на самом деле в основном пожилые и в возрасте люди так себя ведут. Это старческое "мне бы успеть войти, успеть бы сесть" раздражает в людях любого возраста. Мне лично и постоять не влом. Но когда дедушка почти прошел сквозь меня, что было очень больно.. . я испугалась и вообще. . обидно было. Почему к ним с уважением, а они без? Так нагло, неприятно =( Почему люди стоят на выходе, задерживая себя тем, что удлиняют время разгрузки траснспортного средства? Мы тупые или просто некультурные???? "Понаехало тут". =)
З. Ы. Мы девушки, честно, туповаты и наивны. Не стоит обращать на это внимание. Это вовсе не значит, что мы что-то думаем там о себе.. просто НЕ думаем вообще. вот и все. А молодые люди.. . Они скорее сами извинятся три раза, даже если это ты их сбил. Может у вас проблемы психологические с этими людьми? У меня вот явно заклин на старушках х)
Владислав Манцеров
Лучший ответ
Вы слишком чувствительны к мелочам. Повышайте самооценку. ;) Уступить женщине - наш долг, как существу более слобому. Это НАШ долг и НАША культура, и их поведение при этом НЕ ИМЕЕТ значения. :) Это не наша проблема, а их или их родителей:) . Кроме того, учтите, что женщины приучены общим контекстом нашей культуры к тому, что им в подобных ситуациях уступят дорогу, и часто действуют на уровне подсосзнания, а вовсе не из-за препебрежения к Вам. Если Вы внимательно присмотритесь к биомеханике движений при в подобных ситуациях, то легко ззаметите, что женщины чаще всего поворачивают плечо в направлении от Вас (в отличии от мужчин ) и несколько приподнимают его - возможно это вы приняли за "выпрямление". Считается, что такое движение инстинктивно для женщины, пытающейся предохранить свою грудь от удара. Женщины ведь очень уязвимы - не недо конкурировать с ними, их надо беречь, жалеть и любить. Разных, всех.:) . В случаях же встречи с особями мужского пола - смело идите на таран и тут же Вам уступят место - это тоже рефлекс. ;) Ну, конечно, если только не ночью на тесной улице при встрече с пьяной компанией пацанов :))))).
никакой культур-мультур у королей и королев
мне такие люди смешны) ) раньше возмущалась, теперь улыбаюсь)) . Конфетка правильно сказала, присоединяюсь.
Чем ниже человек-тем выше он себя чувствует... и наоборот...) )
Ирина Юнчис
молчать, гнусный карлик! :)))
Алёна А
Бескультурье, полностью согласен. Надо было этих шалав мордой в грязь, и пока пузыри пускают, прочитать лекцию!