Прочие взаимоотношения
Заметил, что если идёт по улице парочка, то девушка всегда некрасивая, а красивые девушки ходят в одиночку. Почему так?
С некрасивыми проще-не надо напрягаться
Красотки (не все, но многие) думают, что если она симпатяжнее многих подружек, то к ней, как минимум, на Ферари нужно подъезжать. А пока они ждут Олигархов - менее яркие, но более Умные уже Замужем!
А на ВСЕХ просто Мужиков не хватит! 1.250.000 "лишних" уродилось!!
У красивой всегда подружка некрасивая, толстая, и с кетчупом на рукаве
Потому что кроме внешности есть много качеств, которые важнее.
Следить за собой перестают. :-)
ну потому что за красоту нужно расплачиваться. вот они и одиноки.
боятся парни к красивым подкатывать, вдруг откажет, а к этим можно, они только рады
я хз, обычно в парах вижу красивых ...я хз в какой попе ты живешь
Красивые клюют только на Красивых
....а что такое красота и почему ее обожествляют люди, сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?:))
Вот тоже всегда интересно было. Может из за того, что бояться подойти, думают что сразу отошьют и из за угла подъедет ее парень на лексусе.
потому что красивые - задаваки, идут подняв голову гордо, и никто им не нужен кроме собственного отражения в зеркале. А как можно полюбить того, кто только себя любит?
да вот неправда)
Просто ближе они к реалу. Просто берут свое. А не спят на облаках своих фантазий
Наоборот страшные бабы ходят одни) а вот красавицы ходят со страшными парнями это все знают..
Просто наши мужчины в большинстве случаев неуверенные в себе люди с кучей комплексов. Они постоянно думают, что если девушка красивая, значит 100 пудов она уже занята. А если не занята, то на такого, как он, уж точно не посмотрит.. . Всё это чушь.. . А если говорить о девушках, то некрасивые и так знают, что некрасивые, и берут, так сказать, своим характером. Как ни странно, они более уверенные в себе личности, чем красивые девушки. В то время как красавицы никогда до конца не уверены в своей красоте, поэтому и неуверенно себя ведут, стесняются.. . Вот и получается, что некрасивые чаще находят себе парней)