Прочие взаимоотношения

Девушка шла по улице. На нее напали хулиганы, и отняли сумку. Рядом стоял парень, но он ей не помог. Почему?

он в доле
S. S
Лучший ответ
Николай Зольников Вот уже несколько раз заметила, что вы меня опережаете с ответом))))))))))))
Чтобы срок не получить...)))
Теперь такая политика-каждый сам за себя.
Легко сказать.... Я вот видел, как 10 человек хотели парня "прихватить"...Так там и ножи и пистолет были!! ! И чего бы я туда сунулся ...с голыми руками?
Золотое Лето
кому ж потом по судам не один месяц шататься хоца? она на первой встрече в суде скромно спасибо скажет и потом муторно будет на него смотреть. он же может еще в больничке полежать придется.
шла по улице поздно вечером при параде и ни в одном глазу страха не было наверное.
Анна Рыкова
А с чего вы взяли, что он объективно мог помочь? Может он понимал, что один он против них безсилен. А броситься в драку - это эмоция и ничего больше.
при гоп-стопе один всегда на шухере стоит ))
@нтох@ .
Себя пожалел, а может все было неожиданно.
Был глубоко в себе, не заметил ))
решил не нарываться на хулиганов, т. е. струсил
Вадим Кицук
Виктор Полевой Парень не ее))
очконавт, где я был, у ЭТОГО чела отработал что нибудь
а что он мог сделать?
их много - он один. они могли быть вооружены + помимо тех кто напали могли еще рядом прятаться.
сумку бы в любом случае не забрал бы - один бы взял и убежал, а другие бы его покалечили.

даже если он не обычный парень, а какой-нибудь КМС по боксу или какой-нибудь дан по карате и т. п тогда бы он их покалечил бы и потом его же обвинили, за то что превысил самооборону, типа они сумку взяли, а он их инвалидами сделал..
трусишка парень
Виктор Полевой Парень не ее))