Прочие взаимоотношения

Вчера где то в группе вк читал, типа девушка шла с парнем, где то там трое бухих стояло, один ее шлепнул пажопи

А типа её парень даже ничо им не сказал, типа ей терь с ним противно. Ну если бы что-то сказал, что, время назад бы отмоталось или те 3 бухих гопника извинились бы?))
Конечно лучше умереть молодым и здоровым, чем старым и больным лёжа в своих какашках. И это не юмор. Но вопрос в том что это только в теории лёжа на диване. В экстримальной ситуации не у каждого хватит духа. Причём один и тот же человек может повести себя по разному. Я бывало проходил стороной, а бывало набирался смелости и вступался. Второй вариант был гораздо реже и заканчивался он реанимацией один раз и другие разы травмпунктом. По итогу у меня выбиты передних зубы, там стоят сейчас пластмассовые. Шрам на щеке, тогда просто чудом без глаза не остался. Вывод такой. Если это действительно ваш близкий родной человек, то нужно даже жизнь отдать. Если вы только познакомились, старайтесь не ходить по тёмным закоулкам и если попали в такую ситуацию. Бегите оба в людное место, вызывайте полицию. В этом нет ничего зазорного. Костя Дзю в интервью сам говорил, что он бы убежал если бы на кону не была жизнь именно близкого человека. В драке за жизнь нет победителей. Кто то умрёт, а кто то сядет за это. Ни тому ни другому приз не достанется
Ибрагим Галямов
Лучший ответ
Юрии Варфоломеев Что хорошего в смерти молодым? Родственникам какой удар, особенно родителям
Бросила и молодец
Юлия Шестакова
я бы тоже такого бросила
Михаил Димаков
Юрии Варфоломеев У одной знакомой так парня забили досмерти, а она теперь боится с парнями встречаться, уже лет 10)
Если бы сказал, то его бы гопники сделали инвалидом, либо посадили на перо. А баба бы от инвалида или трупа сразу свалила. Все мужик верно сделал. Баба полюбасу бы свалила. А так свалила, а мужик здоровье не потерял.
Нет, её парню-бы наваляли, а её изнасиловали-бы! ))))))
Ольга Штерн
он не мог не чего сделать, один против трех, скверная ситуация, у меня так друга чуть не пришили.
Viktor Josan
Ну да, правильно парень сделал, подумаешь по жопе шлепнули, главное чтоб его не тронули, настоящий мужик, че)) У меня кстати однажды была подобная ситуация, парень обосрался и прятался за моей спиной и плакал еще, а я разбиралась -одна против пятерых, и вот те пятеро меня не тронули, а парня назвали ссыклом и посочувствовали мне что это мой парень. На тот момент когда я вышла против них, я думала пусть меня бьют убьют, но я хотя бы свою честь сберегу и мне не стыдно будет, а вот у парня чести не было, скажу честно, если бы его били, я бы еще сверху добавила бы
Юрии Варфоломеев У одной знакомой так парня убили))