Прочие взаимоотношения

положа руку на сердце у вас много знакомых пар где девушка полная, а парень модельной внешности? это бывает? важно знать!

Я ВОПРОС ЗАДАЛА ТАК КАК ИМЕЮ ПРОБЛЕМЫ, МОЙ ВЕС 83 ПРИ РОСТЕ 173, Я БЫВШАЯ ПОДИУМНАЯ МОДЕЛЬ КОГДА ТО 50 ВЕСИЛА, БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ И НАБРАЛА, ВЫГЛЯЖУ ЛИЦОМ ШИКАРНО, СОФИ ЛОРЕН В МОЛОДОСТИ ЕСЛИ НЕ ЛУЧШЕ, НО МОЕ ЛИЦО НИКОМУ НЕ НУЖНО, Я ДАЖЕ ЧИСТО НА СЕКС НЕ МОГУ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ, УЧИТЫВАЯ ЧТО У МЕНЯ ШИРОКАЯ КОСТЬ КАКК ВСЕ ГОВОРЯТ СПИНОЙ СМОТРЮСЬ ОГРОМНОЙ, СЕЙЧАС МЕСЯЦ КАК ПОШЛА НА ФИТНЕС ДУМАЮ СКОРО ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ИЛИ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО НЕ ДЕЛО ВЕСА? , А ПРОКЛЯЛИ? , Я ЛИЧНО ВИДЕЛА ГДЕ ДЕВУШКА МОЕ КОМПЛЕКЦИИ И БОЛЬШЕ, А МУЖЬЯ ФУТБОЛИСТЫ ПРЕМЬЕР ЛИГИ ФУТБОЛИСТЫ КРАСАВЦЫ И СТИЛЬНЫЕ ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ ПАРНИ, НО НЕ С МОИМ СЧАСТЬЕМ! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАПРОСЫ, Я ВЫСОЧЕННАЯ 173 ПЛЮС КАБЛУК 12 И ВЫГЛЯЖУ КАК ДЯДЯ СТЕПА СВЕТЛОФОР, А КО МНЕ ПОДКАТЫВАЮТ НИЗКИЕ 173-175, ЛИЦА СРЕДНИЕ, ФИГУРЫ НЕ ОЧЕНЬ И ВНЕШНОСТЬ РАБОТЯГ, Я ОДЕВАЮСЬ СТИЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ И МИРОВЫЕ БРЕНДЫ, У МЕНЯ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ИЗВЕСТНЫЕ В МОСКВЕ ДИЗАЙНЕРЫ ОДЕЖДЫ МНЕ БЫ ПОДСКАЗАЛИ ЕСЛИ БЫ НЕ В ТЕМУ ОДЕВАЛАСЬ, Я ПЕРЕЧИТАЛА БИБЛИОТЕКИ ЛИТЕРАТУРЫ, МОЙ ДЕД ПОКОЙНЫЙ ПРОФЕССОР, Я ИЗ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ СЕМЬИ ТО ЕСТЬ НЕ ДУМАЙТЕ ЗА ХАРАКТЕР, ХАРАКТЕР БЕЗ ПОНТОВ ВООБЩЕ! ВСЕ ПЛОХО, ПАРНИ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, А ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ ИСЧЕЗАЮТ ВООБЩЕ, НЕ ЗВОНЯТ, НЕ ПИШУТ, БЫВАЕТ ЧТО ИЗ ДРУЗЕй УДАЛЯЮТ!!! БЕСИТ, ЧТО ЕСЛИ ФИГУРА МОДЕЛЬ С СТРАШНЫМ ЛИЦО ЭТО НОРМ НЕЖЕЛИ НАОБОРОТ... НЕУЖЕЛИ ТАКИ ЛИШНИЙ ВЕС? И НЕ ПОХУДЕВ ПОЛУЧАЕТЬСЯ Я ОБРЕЧЕННА? ТО ЕСТЬ ЛИШНИЙ ВЕС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНАЯ? ВЫ ТОЖЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ? ИЛИ ЗНАЕТЕ ПЫРЫ ГДЕ ПАРЕНЬ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, ЖЕНА ПЫШКА? Я МУЧАЮСЬ ОЧЕНЬ, У МЕНЯ ЗАПРОСЫ ВЕЛИКИЕ, Я ИЩУ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ ПАРНЯ И ТОЛЬКО, НО МОЖНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОДЕЛЬ БЫВАЕТ ЕДВА ОТ СТАНДАРТА И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ МОДЕЛЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НРАВИЛСЯ, НЕ КАЖДЫ И МОДЕЛЬНОЙ ПОНРАВИТСЯ... ЗНАКОМЫ ВАМ СЛУЧАИ ГДЕ ДЕВУШКА ПЫШКА И ПАРЕНЬ МОДЕЛЬ? ЕСЛИ ЭТО ВАШИ НЯГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ КОНЕЧНО, ДА И ПАРЕНЬ РЕАЛЬНО ТЯНЕТ НА МОДЕЛЬ ИМЕЮ ВВИДУ ОБЪЕКТИВНО!, Я СЛЫШАЛА КУЧУ ИСТОРИЙ ЗА ЖЕН СПОРТСМЕНОК ЧЕЛОВЕК 50 КОТОРЫЕ ПОЛНЫЕ, НО ЗАГВОЗДКА Я ИХ НЕ ВИДЕЛА, МОЖЕТ НЕ ТАКИЕ УЖ ПОЛНЫЕ КАК Я, А БАНАЛЬНО ВЗЯТЬ ПРИ 173 65 КГ, СЛЕГКА В ТЕЛЕ ДУМАЮ!
173см - это не высоченная. вполне нормальная. ну сядь на диету. кушай поменьше. похудеешь. делов то! я тебе могу посоветовать одну очень хорошую диету. у меня все подруги на ней здорово похудели! 2 литра кефира в день + чай или кофе с сахаром + вода (сколько захочешь) и больше ничего. так питаться в течении 10 дней. потом перейдешь на правильное питание и после этого уже не поправишься. за 2 недели можно похудеть на 20кг. эту диету нельзя использовать при гастрите с повышенной кислотностью (когда есть изжога) а так вообще у меня много знакомых, где она полная, а он худой. но чтоб он был модельной внешности - такого не встречала
Aruzhan Kenzhebai
Лучший ответ
Заниматься надо спортом, хотя бы гимнастику по утрам. И меньше налегать на еду бесполезную.
ой ЕПТА ТА
Rady Wiegert
ух тыж ёп тыж
Понятно сразу почему они изчезают после первого свидания... По проще надо быть... Я девушка и то мне бежать хочется, только прочитав эту басню. Не из за веса и роста они не хотят общаться, а из за Вашего внутреннего содержания. А на счёт веса ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ)
я даже лично знаю таких :)
но тут проблема не в них, а в тебе :)
уже не первый раз читаю эту ахинею.. . все таки ты не троль и это реально пугает, у тебя что в голове творится то? иди к психологу...
Да, 173 - это круто. Была знакомая 193 см - это уже не то, конечно.
Марина Пачина)
Кащенко плачет. Задолбали тупыми вопросами. Каждый ищет под себя,у нас пока свободна выбора. Я люблю крупных мужчин, Бугаев,чтобы брали как следует. Мужчин щуплых я воспринимаю как женщин. Не возбуждают никогда.
Obichno mozhno videt' polnikh parnei s devushkami model'noi vneshnostiu. No ne iskliuchaiu chto gde to yest' para gde paren' model'noi vneshnost'i i deushka polnaya. Pravdo sam yesho ne videl
*:хулиганка:* .
Тебе голову лечить надо. Сама толстуха, а умри, но парня модельной внешности. Вот как ты относишься к мужчинам не моделям, такую же ответную реакцию получаешь и в обратку от всего общества. . Не то что бы у тебя запросы большие -- они дебильны, идиотскиее. Я при росте 168 вешу 76 и я не считаю себя толстой и в моей жизни были мужчины, которые г8оворили, что будь я худее ещё хоть капельку, то даже и не знакомились со мной. Мужчины любят женщин в теле, на костях они и в гробу полежать могут, а вот глубоких дур при любой внешности терпеть не могут. И что тебе важнее внешность в мужчине или не быть одной. Расставь правильно приоритеты. Есть пословица -- воду с лица не пить. Сбили вас с толку глянцевые журналы, СМИ. Увели от истины, навязали ложные идеалы, а ума не развили, чтоб понимание было происходящего. Все силы бросаете на выдавливание максимума из внешности и ни грамма на развитие внутреннего мира. И мужчину ищешь где только внешность, а внутреннее наполнение не важно. Одно слово -- ТЫ ПРОСТО ДУРА!!!! Сбитая с толку и не осознающая этого.