Если вы ответили «да» , то вы, я думаю, просто мазохист. Зачем? Ну, узнаете вы, что будете делать? Бросать, разводиться, бить посуду и вышвыривать вещи в окно.. . Вариант.
Знание в этом случае – не есть свет.
Прочие взаимоотношения
Положа руку на сердце, хотели бы вы знать об измене своего мужа, жены, парня или девушки?
ни-ког-да!!!
Нет, не хотела бы
может и не хотела бы.. но всё тайное, становится явным.
да для меня это важно знать скем я живу ...
Не знаю.. . я ему доверяю, а он мне, и нам этого достаточно.. . Не лезем друг к другу, не докапываемся.. . как и у всех людей бывают симпатии, шутим над этим, "подкалывая" друг друга по доброму, зная что дальше симпатии, легкого общения дело не пойдет...
кто под тебя копает - точно хочет узнать) ) я бы хотел знать все, чтобы верно принимать решения и вовремя - жениться на ней или отправить туда, откуда пришла. копать не буду под девушку, у меня нет на это времени, мне и так везет на чужие секреты))
Нет. А как потом дальше жить
Лучше конечно, если без измен. Разнообразьте свою жизнь, будте интересной для партнёра во всех отношениях и у него не останется ни мыслей ни времени для измены. Ну а если вдруг.. . конечно хотела бы знать. Не хочется быть обманутой.
хотела бы потому что после измены иногда отношения портятся и он уже не тот, сидишь ревешь ищешь копаешься в себе что не так? почему все испортилось, виновата я, а оказывается просто совесть у человека замучила и он не в состояний находится рядом с человеком дорогим, но и такую боль открывать еще страшнее, потому нет хуже ничего предательства.
Ja mazoxist,,,,i izmenu nikogda ne poterplu,,,,daze nameka....
ДА!! ! Хорошая тема для размышления. Значит что то не так!
Кому нужна эта правда? Никому. Так что как по мне, так лучше не знать. А если уж узнаю, то буду смотреть на ситуацию. Если это было с девушкой легкого поведения и по пьяне, то, возможно, прощу. А если есть любовница, и она получает всю ту любовь, которая должна быть моей, то навсегда уйду от любимого человека.
Похожие вопросы
- положа руку на сердце у вас много знакомых пар где девушка полная, а парень модельной внешности? это бывает? важно знать!
- Почему когда признаются в ЛЮБВИ...Делают это затаив дыхание, положа руку на сердце?)))
- Девушки, ответьте мне положа руку на сердце, чего по вашему уразумению хотят мужчины?
- милая, а, положа руку на сердце, если мужчина и в ЗЛО романтичен и в ТДВ озабочен - для тебя это скорее "+" или "-"?:)
- Можете ли вы положа руку на сердце сказать что вы свободны?:)))
- Положа руку на сердце,Ты можешь сказать,что действительно счастлива?
- Положа руку на сердце, скажите, как Вы благодарны тем, кто пытается Вас учить жить? :))
- Положа руку на сердце...скажите...вы все же ждете взамен отдачи ...или просто делаете что то для людей и не обидно+++
- Вот положа руку на сердце...женщинам сильно нужно оно, мужское понимание...а??:))))...или
- положа руку на сердце, вы всегда честны с собой??