Прочие взаимоотношения

положа руку на сердце, вы всегда честны с собой??

Всегда, и именно с собой
*-* Наталья *-*
Лучший ответ
Не вру ни себе, ни другим, вот и страдаю от этого.
Crazy_ Printzess
Точки бисерные (и пот и знаки препинания) .
Я не могу без тебя, ты – без меня. Печалью
Сны наполнены наши и кажется страшной
В небе разлука.

Плавает ночь. Молча проходят часы.
Слива цветёт.
Больше дождя не будет
В этом году.
Руку на сердце положила и отвечаю - честна, но иногда и пытаюсь обмануть, оттянуть минуту правды, немного побаловать или облегчить себя иллюзией.... Но, сердце не обманешь, так что потом я всё равно спускаюсь на землю и смотрю всей правде прямо в глаза....
Врать себе? А смысл?
Да я себе и не чужая вообще-то....
Дмитрий Фадеев
Ты сперва скажи мне, с какой стороны сердце?
Smart Boy
Ой... стараюсь... очень стараюсь... даже когда себя обманую, ведь точно знаю, что лгу себе...
Валя ****
..не всегда... не раз ловила себя на вранье себе же,,,,
Vesel4Ak Suhayl
Да. Но быть честной с собой труднее чем с другими людьми.
я всегда со всеми честна, поэтому меня ненавидят xD
Мне сложно ответить на этот вопрос!
Наверное, всё же стараюсь быть честной!
всегда!
Слишком чистая совесть тоже спать не даёт. Постоянно работает, как антивирус в режиме глобального сканирования - грехи выискивает....
Alina Ilahunova
выпимши с вечера готов горы свернуть-по утру понимаю что вчера себе соврамши!
Баков Талгат
нет:) иногда ищешь оправдания, даже просто для себя, обманывая саму себя
Katyusha Ivanova