Прочие взаимоотношения

Скажите честно, положа руку на сердце: вы спокойно отнесётесь, если вам кто-то ВЫСКАЖЕТ то, что думает о вас? ;-)))

Или всё же будут обиды? ;-)))
Юра Сигидин
каждый имеет право на своё мнение, конечно.. .
Орать не стану. если не согласна, и спорить не буду, просто мне будет неприятно и такое не забудется.. .
зачем мне критика, если я её не прошу?) )
вот, честно)))
Эрнст Мурзаметов
Лучший ответ
Юра Сигидин Доброго вечерочка, Тоня! ))
Выслушать то выслушаю.. .
А че вот потом будет, я не знаю...
Тетяна Лендєл
Юра Сигидин Вечерочка доброго! )) Ой, че будет....;-))))
ой.... да пожалуйста ховорите на здоровье, типо я сама об этом не догадываюсь? ! )
лучше выслушать. чем догадываться
Выслушаю.
Юра Сигидин Выслушаешь....И? ;-)
Будут обиды..
Ну, если человеку от этого легче станет, то пусть выскажется, отнесусь спокойно, каждый человек имеет право думать так как он думает, обиды не будет, смысла нет, чем обижаться, лучше сделать выводы!!!))))
Сергей Широков
Да. Это его право.
Иван Гусаров
абсолютно спокойно) ) без обид) ) у каждого своё мнение.. . я выслушаю, если мне подобное не первый человек уже говорит - я задумаюсь))
думаю не спокойно! но услышать было бы интересно. . и проанализировать!
Лев Ключников
сразу врежу))))))) 0

предпочитаю что бы люди все-таки свое мнение засунули куда подальше
Нет, лучше пусть держит свое мнение при себе
Esen Iran
Я в начале взбелинюсь, встану на дыбы и пошлю, потом проанализирую, сяду, выревусь и пойду извиняться.
Ирина Бланк
да. постараюсь даже услышать человека.
Моя мама самый жесткий критик и я умею ее воспринимать.. какая разница если это чужой человек.. а если близкий прислушаюсь
Suslik Suslovits
Смотря как выскажет, каким тоном....
Андрей Юнин