Прочие взаимоотношения

Положа руку на сердце,Ты можешь сказать,что действительно счастлива?

Игорь, действительно счастлива... Есть дом, родители, родные, сынуля и любимый.. . ):):)...Это чисто по -женски.. .
Но есть моменты, в которых я не могу сказать, что счастлива.... и это честно...: (... Видимо шампанское в голову ударило)
Эльмира Elmira
Лучший ответ
нет.... все с годами проходит и уходит.... увы
бываю иногда.. всего хватает в жизни
Миша Мехедов
Нет, я не счастлива сейчас.. . Совсем нет.. . ((
Антон Степанов
навряд ли.
Ал
Александр
может быть)))
Ведь для Счастья так мало надо
Зоя Мазур
Да, очень
Счастье-это мимолётный всплеск эмоций. Походите, к примеру, день в тесной обуви, вечером снимите-такое счастье!
нет, счастливой назвать себя не могу!
У счастья разные ипостаси все-таки нельзя грести все счастья в одну корзину.... не согласна, что счастье одно.... может быть счастье и в тишине и в одиночестве.... у человека тело имеет семь оболочек и одно из них астральное когда человек умирает астральное тело возносится ввысь ..и если человек при жизни много желал и хотел, то его астрал горит от желаний, но исполнить их не может и это и есть АД, а когда при жизни человек жил скромно его астрал не горит а летает и наслаждается вот это и есть РАЙ и быстрее реинкарнирует в другое тело.

Несколько лет назад психологи опросили большую группу мужчин и женщин, которые состояли в браке и были, казалось бы, целиком довольны своей семейной жизнью - по крайней мере, разводиться не собирались. Среди многих вопросов был и такой: "Если бы нынче вы опять создавали семью, то выбрали бы вы того же самого человека, с которым нынче живете? " Можно было предположить, что подавляющее большинство ответит утвердительно. К великому удивлению исследователей свыше трети опрошенных дали негативный ответ и ещё столько же затруднились ответить.
Чижык Майкоп
Положа руку на правую сторону, где бьется горячее сердце.... СЧАСТЛИВА!!!
Нет.. . Не могу...)))
Пока ...-нет.. .
"В жизни есть две трагедии.
Одна - не добиться исполнения своего самого заветного желания.
Вторая - добиться. "
Положа руку на сердце - нет
Алена Янченко
И разум сносит глупости хулу,
И прямодушье простотой слывёт,
И доброта прислуживает злу...
относительно-да
Если положа руку на сердце-нет...
нет мне всегда будет чего-то не хватать!!!
Яочень счастлива!!!!