Прочие взаимоотношения

Девушки,а вот ответьте честно,положа руку под левую грудь) нафига вам равноправие???))

Вася Коваль
Мне не к чему! Я кнему и не стремлюсь! =)
Женщина должна хранить домашний огонь и заниматься приятными для неё вещами в своё удовольствие, ну и естественно воспитывать детей. а мужчина добыдчик, кормит семью.. .
А равноправие полов - это утопия (((
Макс Киршин
Лучший ответ
Можно Я Просто Руку Под Грудь Положу)) )

Володь, Приветик:))
Вася Коваль привет,Оль!)))
Глупый вопрос.
Зачем тогда ты писаешь стоя! ?
Равноправие должно быть, чтобы 2 половины прислушивались друг к другу.
Решали все вместе сообща, чтобы учитывалось и ее и его мнение.
Вася Коваль глупый ответ! равные права предполагают равные обязанности,а это практически невозможно
А чё тока под левую???
Вася Коваль а у тебя и под правой сердце есть???)))
не под грудь а на грудь ))) село )))))))))
я против равноправия )) я за то чтобы мне права, ему - обязанности ))
Вася Коваль а у тебя хде грудь то находится????))))))))))))))))))гы
А нам оно и не надо! Мы сами властвуем!
Дима Коломиец
Я за матриархат)) руки убрал? да?))
Motroskin Motroskin
и под левую и под правую-не нужнО оно мне) ) пусть все проблемы мужики решают, а мы отдохнем:)
Чтоб было))))
чеб не командовали под куда руки совать)))
А вам?
мы создания упертые и капризные. надо чтоб нам было можно все что вам, но чтоб вы этого не делали))
Не знаю, кто просил равноправие, я бы с удовольствием жила как раньше барышни жили, не работала, целый день читала, вышивала, следили за домом, принимала гостей, а мужчина бы впахивал как лошадь и обеспечивал семью.
а мы что совсем этого не заслуживаем?
наверное, чтобы не чувствовать себя хуже, ущемленнее мужчин...
Corpion_ Poison_X