Прочие взаимоотношения
вопрос к девушкам! ваш муж/парень после работы в пятницу идет пить пиво с коллегми....
... коллеги - 2 девушки, примерно его ровесницы, замужние. Ваша реакция?
не совсем здраво, конечно! но, а вдруг у них много общих тем касательно работы и общий интерес попить пиво! девушка и пиво - это несочетаемые вещи! если Вы уверены в нем, то доверяйте ему, дайте личное пространство.
По барабану. Чтобы запрещать и заставлять - у меня 2 пса цепных есть. А этот не собака, пусть шастает где хочет. Меня тоже днём с огнём не сыщешь, вечно у Чёрта на Куличках пропадаю.
обычно меня тащат с собой )
А если у меня нет настроения или другие планы- пусть идет
вынесу его мозг, не поможет - тогда его вещи за порог
хочу этих коллег))))))))))))))))))))))))))
никакая. Хочет-пусть идет.
Не скажу, что буду категорически против, но мне это не понравится.
А то, что они замужние, это еще ни о чем не говорит.
И вообще, я думаю было бы поприличней пригласить и их мужей и Вашу жену.
А то как-то странно получается...
не понимаю, зачем такому мужчине жуна/подруга, если у него такие компанейские коллеги (замужние))))))
играет в свою долбанную линейку. . ну это уж лучше чем.. . пивка попить с колегамии подругами. . так на виду у меня.
Я иду с ним
! стараюсь не ревновать, по возможности
Отрицательная. Если б с мужчинами шел пиво пить - эт одно, а тут-пусть и меня с собой берет.
вообще не пьет пиво. я не разрешаю.
Реакция - в одну руку сковородка, в другую скалка, и вперед - мочить цучек по всем местам, до которых дотянусь *.,..*
а можно мне с вами?
Попросилась бы с ним, если бы не взял, устроила б скандал, чтоб ему больше никуда идти не хотелось))