Прочие взаимоотношения
Девочки,а у ваших мужей/парней есть дети от предидущего брака?
Как вы к ним относитесь?Как относитесь к встречам и общению с бывшей женой?Как бороться с негативом?Может кто поделиться своей подобной историей!!!P.S. Просьба не писать что-то типа "Чем раньше думала,когда встречаться начинала","Найди себе нового без бывших жен и детей".Для нравоучений у меня мама есть :-)
В первую очередь сочувствую, это очень тяжело. Но если у нас настоящие чувства и отношения, переживете. У моего бывшего была бывшая жена и дочка, он ее обожал просто. Я тоже готова была её полюбить, ведь она кровь и плоть моего любимого человека. Ей было 3 годика. вообще невозможно ребенка в таком возрасте не любить. Но на практике все вышло не так. У нас были сложные отношения. В итоге мы расстались, а он вернулся обратно к обожаемой дочке и соответственно жене. И таких историй очень много. Из них сделала вывод, что человек, у которого есть ребенок навеки привязан к своей первой семье и очень большой процент, что он вернется обратно. Так что подумайте ещё 1000 и 1 раз прежде чем с головой погружаться в пучину, выплыть потом очень тяжело.
Нет нету, но предположения есть - но они им отвергаются....
Есть, двое детей у него. Стараюсь ни чего плохого ему не говорить, но в душе мерзко. И ничего с этим поделать нельзя. Так уж устроены мы.
Дети есть они взрослые и у них свои семьи, поэтому у нас дружеские отношения. С бывшей женой не общаюсь мне это не нужно.
Моим парням максимум по 18-19...какие дети?
нету...
У моего нет, возраст у него не тот, он то себя обеспечить не может, а детей и подавно.
Тебе посоветую принять это как должное, это же дети твоего любимого мужчины не чего не поделаешь, своим неготовым к ним ты на строишь его против себя, это не выход. Терпение и только терпение
Тебе посоветую принять это как должное, это же дети твоего любимого мужчины не чего не поделаешь, своим неготовым к ним ты на строишь его против себя, это не выход. Терпение и только терпение
Похожие вопросы
- Навеяло.)) Девочки, а если ВАШ муж\парень растолстеет, будете ему изменять, бросите или и так сойдет?
- Как бы вы поступили, если бы со стороны увидели как ваш муж (парень) зажимается с другой?
- вопрос к девушкам! ваш муж/парень после работы в пятницу идет пить пиво с коллегми....
- Как вы отнесетесь, если ваш муж(парень) предложит вам деньги за интим с вами,в качестве игры?
- С вашего мужа(парня) можно брать пример мужского поведения?)Познакомите?)
- Девушки, а что будет если ваш муж\парень придёт к вам на кухню и начнёт давать вам советы как картошку чистить?)))
- Девушки, вы с ребенком от предыдущего брака выходите замуж и хотите чтобы новый муж любил ваших детей как своих?
- Не могу никак смириться с тем что у мужа ребёнок от первого брака
- Как вы относитесь к детям от прошлых браков ваших мужей? (вн)
- 5 июня у меня была свадьба, а 6 мой муж взял ребенка от предыдущего брака он у нас был 3 дня,