Прочие взаимоотношения

С вашего мужа(парня) можно брать пример мужского поведения?)Познакомите?)

в чем то да- он трудоголик
Iman Abishev
Лучший ответ
Вопрос о выправке и чести никогда не вставал, а остальное воспитанность и хорошая генетика
еще чего.... ты его плохому научишь :)))
можно наверное брать пример... .
я за 17 лет ни разу не видела в глаза ни сантехника, ни электрика ни сборщика мебели.... не потому, что у меня ничего не ломается, а потому, что муж умеет все делать сам...
Владимир Копыл
Сергей Меньщиков Может просто не хватает денег на сантехника,электрика,сборщика?
да приезжай)) )
познакомлю))) )
у него есть чему поучиться - как грица - **посмотри, и НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ! ***))))))
Сомневаюсь, что он знакомиться захочет)))))) ) Ты ж не дама)))))))))
я в замешательстве)) ) вроде и похвастаться надо... и на пьедестал его одного поставить, мол, "смотрите, завидуйте", а вроде и жалко, моёооо, никому не отдам))) )
...покажу, потому что он самый лучший)
...но пример с него не берите, пусть только у меня такой будет)))) )
Руслан Галиев
ну мой мужчина истинный, поведение у него мужское, но если с него пример брать то пожалуй более хилые будут постоянно огребать. Так что не советую))))))
Xamzat Alizaef
Воть.... скромненкько так.... Хи хи !!
Думаю нет:) Каждый человек индивидуален и всё в нём есть..:) Пример каждый сам себе и судьба своя создаётся самим..:) Путь у каждого свой к себе, к счастью, к самореализации..:) Я довольна своим любимим во всём и здесь его так же знают..:) Уважает, любит всех:)
Не покажу..) )
Слишком жирно вам всем будет)))))) )
Серик Жыргалов
интеерсно что они понапишт)))
Эля Доброва
весь прикол в том что они то хают мужей ..то нет ..)) определится немогут ..)))
Куаныш Нургара
Наталья Акинфина Это нормально....естественная реакция....Обидел, поделились, рассказали....:) Помирились - Любовь-морковь... Это жизнь....Определенно женщины мужчин любят, особенно родных...:))
нет у меня мужа)).. .
....Я слишком уважаю мужчин поэтому не подпускаю их к такой вредной злой истеричке как я)))))))))))))))))))
Любовь Шадрина
с моего нельзя было... дурной пример как говорится заразителен..))))))))
Нельзя. Не познакомлю.)
Кононов Игорь
да боже упаси.
Юля Никитина
А ты замуж собрался, что ли?
Ю$
Юрий $$$$$$
Познакомься. Крикни: Михалыч!
Ни за что!))))))))))
Не познакомлю, потому, что нельзя!
Вера Черных
конечно, даже нужно
Valya...:3
Наталья Барабанова-Скоробогатова хааааааааааааа!!!!а все эти доблестные джекичаны ваши мужья или тока один?))))))))))))
Я тя пазнакомлю... скалкой... ишь на чужога мужика рот раззявила ...
какой рекламировать, фсе по своему хараши, но сильно дерзких не люблю
Илья Веселов
А разве у нынешних мужиков есть мужское поведение?!
Dima Malevanov
Только гордиться буду!

Да, мой муж самый лучший, самый работящий, самый лучший отец.. . и вообще я очень его люблю.. . потому что лучше этого человечка не найдешь на всем белом свете!!
Уж не знаю является ли это примером мужского поведения, но мой БМ уходя от нас с детьми отказался от своей доли дома в пользу детей, ушел с одной сумкой, взяв только свои вещи, т. е разные инструменты, мебель, машину - все оставил мне и детям. Нормально мы его допекли, скажите вы... И возможно будите правы. Но мне достались трое его детей, которых учить, кормить, растить надо И я думаю - все по -честному.
Сергей Меньщиков Детям наверно уже пора своих детей иметь?))))))))))
вы сами не знаете чего хотите---------------женщины!!!!
познакомить могу, но не думаю, что он захочет. а писать про него не буду, сглазят. впрочем у мужа много достоинств, но как и у всех есть свои недостатки и вредные привычки.
Мой лучший... но рекламировать его перед придурками... увольте
интересно посмотреть что напишут)
Да, но нет!