Прочие взаимоотношения
Женщины, если у вашего мужа (или парня) после долгих отношений появятся проблемы с сексом, подумаете ли вы об измене?
измена, которая носила бы характер "просто физическая потребность" ...или у вас другой вариант?

Не стала бы изменять. Это можно вылечить. Или как-нибудь по-другому удовлетворять потребность. Способов много, даже изменять не нужно.
Я бы не смогла себя чувствовать спокойно и смотреть ему в глаза, изменяя ему. И врать не стала бы.
И обещание свое перед Богом я нарушать не буду. Я его очень люблю. И боль ему такую причинять не собираюсь. Мы будем вместе и в радости, и в горе.
если он отказывается лечится, а только ноет что с ним случилась проблема, то возможно подумаю о том что надо найти ему замену.
даже и незнаю.... а что руки и язычок тоже отрафированны)))) говорят если у мужчины есть хотя б один палец, он еще мужчина))))
Будем решать проблему вместе, секс, конечно штука важная, но изменять-это не выход, тогда уж лучше сразу разойтись.
Хм.. . Знаете, просто физическую потребность можно удовлетворять с помощью предметов неодушевлённых. А секс, это не просто тупое справление нужды, как пожрать или в туалет сходить, простите. Поскольку в нём учавствуют два (в классическом случае) одухотворённых лица, и не просто физически живых объекта, а именно разумные существа с мозгой и сердцем, совестью. Что для меня справление нужды, для него глубокое сокрушительное предательство. А я слишком Человек для того, чтобы ставить позывы своей крайней плоти над его личностью и отношением ко мне.
Кроме того физические проблемы (его потенция) лечатся, а как предательство залечить? Тем более, что существует множество возможностей прийти к сексуальному облегчению и без пенетрации.
И последнее. Я, когда соединяла с ним свою жизнь, давала обещание быть с ним И в горе, И в радости. А не бежать на сторону при первых же проблемах-неудовлетворениях.
Возможно и изменяет, а может (это для меня было бы еще хуже) , что я ему уже не нравлюсь, как женщина....
У тех кто занимается спортом, правильно питается и т. д. и т. п. ничего такого не появляется
только подумаю.
а парня к сексологу..
Естественно!!!