Прочие взаимоотношения

Женщины,если бы Ваш муж у Вас на глазах аттрахал бы Вашего любовника,Вы бы продолжали считать его(любовника) лучшим муж

мужчиной в Мире???))) Вопрос основан на реальных событиях,произошедших с моим знакомым,заставшим свою жену с любовником в своей спальне)
Я бы просто в шоке была бы!
Наталья Трубенко
Лучший ответ
А за изнасилование не сел? Муж? Срок дооолгий.... Или они по любви? Тогда все в порядке...
Вашему знакомому не мешало бы держать язык за зубами, а разобраться ПОЧЕМУ такое произошло

Скверная история. . мне даже и в мыслях не хочется вставать на их место
Магазин Электрика привет!!!))) в некоторых случаях бывает лучше сделать заново,чем отремонтировать)) так он и поступил) женился на другой)
е-маееееее... .
страсти-то какие... .

прива))
ох нифига себе=) лихо сюжет закручен=)
Меня это не волнует ни в каком аспекте.
Просто ПРИВЕТИКИ!!!
Abdul Kasumov
Магазин Электрика привет,Леся!!!
Да ты что?? ? Это ты хочешь сказать, что он в такой момент еще и возбудиться смог???? Да, ну, на х*й!! ! Или он просто извращенец и его прут голые мужики.
Елена Заречина
Магазин Электрика да не важно,продырявил он его или нет) важно то,что он поставил его раком,а тот стоял и не дёргался)
а как аттрахал? Нетрадиционным метадом? ножкой от стула?)))))))))))))
он снял это? ! куда выложили? ! скинь ссылочку?!)))))))
а че жена любовника домой к себе приволокла то???? или больше негде встретиться, или экстрим любят??
Нина Чайкина
черенком от лопаты)))) представляю заявление в менуру)))))
Если ваш знакомый в ближайшее время найдёт у своей жены страп, ответ положительный.
Алекс Гоер
в таких случаях женщина превращается всобаку и перестает любить по-настоящему то есть сердцем в лучшем случае остается возможность иногда трахнуться без любви витя
Саужан Жан
мне вот интересно, а любовник што, не сопротивлялся или он латентный гомосексуалист?
Илья Вороной
Магазин Электрика козёл он,трусливый,поэтому и не сопротивлялся)
Конечно! У него бы после этого еще появился ореол "мученика за любоффь"!
Den4K Den4K