Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин,после того как муж стал инвалидом ,заводят любовников и часто разводятся с ним??))
Вы же истинные Женщины или только это так,слова,а вы самки желающие потрахаться всласть пока молоды????))
Это бесполезно. они все тут святые. никто не скажет что такой нафиг не нужен. ни денег ни заработает ни позаботится. они же могут только брать. давать как-то у женщин не принято. накормила-уже хорошо. спать уложила-просто богиня. они требуют романтики, а сами способны максимум белье красивое надеть. есть исключения. есть!!! я видел своими глазами. но это такая редкость.
Елена .........
да зная,это не открытие,сам проверил!)
ты чо гонишь то))) за идиотизм никому инвалидность не дают)))
Елена .........
Да не о тебе речь)))))))))))))))
Откуда дровишки? Ваше большинство это ОДНА, ДВЕ?
Елена .........
Ну из тех,кого встречал 70-90% жёны бросили,статистика примерна,но суть то верна?)))
Потому, что этому большинству, чувства не нужны. Это большинство о них и не слышало, для таких на первом месте-материальная обеспеченность, секс и больше ничего. Пока он ее ублажал в постели да шмотки покупал-был нужен, а не смог дальше этого делать, так другую жертву найдут. Печально осознавать это, но это-факт. Только искренне любящая женщина не предаст, возьмет на себя все тягости быта, найдет еще работу или подработку, но не оставит любимого. Будет из кожи вон лезть и ночами не спать, будет жить для него и поддерживать его, в сложившейся ситуации. Только ОНА поймет, как ему тяжело. Именно ЕМУ, а не ЕЙ !
Правда, Пупкин!!! !
Шутить и я грязно могу!!! !
Только некоторые вещи,
даже после 200 граммов лучше оставить в покое!!!!
Шутить и я грязно могу!!! !
Только некоторые вещи,
Елена .........
Да вперёд!))И интересно,что это у тебя табу?
в этом не возможно говорить только о женщинах, так как это очень тяжёлая ситуатция и в здесь нужны ОЧЕНЬ сильные чувства, которые помогут справиться с тем что на них наваливается . Не все люди сильные и винить некого незьзя, это тяжело, но не все брасают .