Прочие взаимоотношения

Зачем тетям, у которых в реале муж и дети, заводить любовников в Инете? Лан мужики... кабели им можна....) ) драсти, милые

Nicu Grajdean
Дядям, правда, больше можно) )
Только тетям-то нужнее!
Тетям жить на свете сложно,
Когда дети, муж, варенье.. .

Тетям жаждется хотя бы,
Здесь девицами казаться.. .
Оставаться полом слабым.. .
Милой быть.. . и улыбаться ))

А в реале все по тексту:
дети, муж, и вновь варенье.. .
Лишь в семье всегда им место.
За какие прегрешенья?

А ведь в сердце все негрустно ))
И всегда в душе весна!
Пусть хоть здесь раскроет чувства!
Мать, подруга и жена!
Даниил Жакин
Лучший ответ
Nicu Grajdean а вы тока курв мериете?)))
ух ты... виртуальные любовники... виртуальная любовь...
а что тут любовников раздают???))))))))) )
Ольга Дёмкина
У теть там вторая молодость)))))
Нет уж... и мужикам нельзя....))))) )
Либо всем... либо никому)))))
Приветики!)) ) А свободным можно, если уже есть парень в реале?!))))
Арман Иманов
Не знаю))) )
Я таким не страдала никогда)
Sosi Mosi
Че сразу кобели?) Мы любвеобильные, во!))
Никогда не сталкивался с любовью по интернету. Это как? Объясните? Любовь по интернету, что это с разных точек зрения?

Я люблю чувствовать когда девушка рядом. Горячая девушка. Мега мощно горячая :-) Ты еще не мега мощно горячая? Срочно ей становись. Остальное мне чуждо и не понятно. А, а, что такое любовь по интернету? Ну, любить как? Чем? Кого-что? Объект, субъект?

Всем девушкам срочно кто еще не влюбился в меня - немедлено это сделать. Всем спасибо за внимание. Это я, великий и ужастный, коварный и неотразимый! Спасибо, спасибо (звучат страстные возгласы возжелания девушек, визги, вопли)

Ты еще не влюбилась в меня? Влюбись, влюбись! (жесты вовлекающие в любовь)
Всем ярлыки прилепила? А себе хоть какой-нить приберегла?)
Dенис Iсаkов
а кого им еще бить вибратором по морде и букетом по лицу. Был у меня любовник и я его так била, он визжал от радости. Жаль что он умер потом.