Прочие взаимоотношения

Скажите мужики как реагировать на то что твоей жене в инете многие мужики признаются в любви?

Морду же им не набьёшь через монитор....
не напрягайся, через монитор же её не поимеют.
Елена Ладатко
Лучший ответ
Спокойно, все эти признания в любви в инете ничего не стоящая туфта....
Вор В Законе .
Почаще смеяться над такими проявлениями. У тебя на душе легче будет и она правильно начнет инфу воспринимать.
а в инете всем женщинам мужики в любви признаются. не парьтесь..).. это клише.
Kalida Murzamamitova
Попробуй сам признаться ей в интернете, или другим женщинам. Посмотри на её реакцию.
Ирина Палей
Может, попросить её сменить фотографию? Объясни, что нервничаешь...
ну если тем кто пишит о своих якобы чувствах делать не чего, почему тогда нужно тебе напрягаться)))
Расскажи ей историю как у одного знакомого жена тоже общалась с разными мужиками в интернете, так он сначала выбросил компьютер в окно, потом жену выставил в дверь. Жену бросать не нужно) но после этого она задумается. Ну и почаще сам ей признавайся в любви, может она от тебя этого ждет.
алекс! рада что ты это замечаешь! другие мужья вовсе этого не замечают или не хотят замечать! просто поговори с женой откровенно об этом...
да да точно, против лома нет приёма, если нет другого лома! Делайте так же результат не заставит ждать! вашей жене повезло, если бы мой муж увидел у меня такое, выбросил бы вместе с ноутбуком в окно с третьтего этажа)))))
вообще-то не стоит читать чужие сообщения и спать будет намного спокойнее