Таких жаль. Он может со всеми.. . а с одной не может. Болен и навсегда.
Это диагноз.
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина признается в любви многим женщинам и хочет их всех сразу, то значит он ничего не может в действительности?
Не проверишь.... не поверишь...)) )
Ирина Леонюк
Юль.. ты о чем.. что проверять....А мне это нужно.. Я пока нормальная.. ))))
Импотент и к бабке не ходи.
воообщем ЭТО Я)))))))))))))))))))))
Болтун, лицемер, пустозвон, интриган))))))))))))) Кроме того, скорее всего, штатный ловелас, "подогревает" интерес к проекту))
Это он делает так в разговорном стиле, прощаясь -и добавляет это.
Видимо он свободный человек и никому не обязанный.
А может у него просто СЕРДЦЕ - ОГРОМНОЕ...
Александр Солопин
Ага)))))))))))Как раздутый воздушный шар,такой огромный,что не помещается в комнате))))))))))))))))А что внутри него???Правильно!Пустота)))))))))))))
Во какой любвиобильный мужчинка.. .
НЕ ну я тоже много чего и кого хочу... Но в любви призноваться каждой не смог бы. .
я до этих трех слов.. не дорос еще наверно.. да и шутить тоже на эту тему мне как то не очень приятно. .
обманывать ..я бы тоже не стал.. .
Не ну может он в натуре ..любит их всех... не знаю правда может так быть. .
не ну мне вообще как то не очень это все понятно.. и не очень приятно ..
так что лучше ну его на фиг.. не дружи с ним..
обманывать ..я бы тоже не стал.. .
Ирина Леонюк
А я и не дружу.. а любит он только себя.. а на остальных ему наплевать)))
Значит ему нужен физиологический процесс, а не сама Женщина...
Вам не стыдно ...так низко опускаться.... и показывать свою ревность на всю страну ???
Мужик - он и останется мужиком! Природа такая )))
А о Вас будут думать, как о базарной неуравновешенной особе !!!
Александр Солопин
А Вам ,серьезной,на первый взгляд.женщине,не стыдно верить в виртуальную любовь и признаваться в ней на весь проект????))))))))))))))))))))Или я ошибаюсь???))))
Ирина Леонюк
Марина. какая ревность.. если честно . я вообще не поняла.. почему ВЫ все подумали.. о ком то.. )) А вот оскорблять некрасиво.. не зная человека.. Тут интернет можно задать.. любой вопрос.. Я же конкретно никого не называю.. Каждый может думать что о нем. и не думать)))
Он очень одинок и ему не хватает уверенности в этой жизни.
Нет Почему сразу? Да есть много красивых! Если не успеет присмотреться! а если присмотрится она разонравится???
Языком молоть горазд только тот, кто в настоящем деле не бывал.
Да и женщины бывают такие фантазёрки: -)))))))))))
... -что-то ты сильно обиделась на него.. . -мужчины в большинстве своем такие, ну прости ты их...
ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ (гипер.. . +секс) , значительно повышенное половое влечение. Различают юношескую, или пубертатную, гиперсексуальность в форме фиксации психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях, сопровождаемых спонтанными эрекциями, частыми поллюциями и другими проявлениями повышенной половой возбудимости. (Сравните с "Подавленое половое влечение")
Юношеская гиперсексуальность - явление функциональное, которое с возрастом проходит. Возбуждение свойственно всем формам гиперсексуальности независимо от направленности полового влечения. Оно характеризуется сильными специфическими ощущениями в области половых органов (чувство переполнения кровью, увеличения объёма) , повышением их чувствительности. Иногда к этому присоединяется чувство жара, щекотания, "дребезжания", переполнения мочевого пузыря, учащённые позывы к мочеиспусканию, часто с болевыми ощущениями внизу живота и в пояснице. Женщины с гиперсексуальностью мультиоргастичны, т. е. способны испытать не один, а несколько ярких оргазмов; в более тяжёлых случаях оргазм возникает с самого начала стимуляции эрогенных зон или даже без неё при нарастании возбуждения, длится до 1 часа и более, принимая волнообразный характер; может возникать при любой форме стимуляции (половой акт, петтинг, мастурбация) , при эротических сновидениях и даже под воздействием неадекватных раздражителей. Удовлетворение в виде разрядки и спада возбуждения или наступает ненадолго, или вовсе не наступает. В этих случаях возбуждение с каждым оргазмом нарастает. Половое возбуждение часто возникает в виде кризов. Повышение сексуальности может приводить как к асоциальному поведению с множеством случайных половых связей и алкоголизацией, так и к затруднению половых и социальных контактов. Асоциальное поведение чаще развивается тогда, когда заболевание начинается в детском, подростковом или юношеском возрасте. Изоляция таких больных в однополом коллективе неизлечивает гиперсексуальность, а приводит к переориентации влечения на гомосексуальное. Патологическая гиперсексуальность у мужчин - сатириазис (сатиры - в древнегреческой мифологии лесные божества, которые изображались похотливыми и полупьяными) , у женщин - нимфомания или сексомания (нимфы - в древнегреческой мифологии женские божества природы) . Причиной гиперсексуальности может быть нарушение деятельности гипоталамуса, лимбической системы в результате перенесённых нейроинфекций (энцефалит, менингит) , травматические или сосудистые поражения головного мозга, опухоли мозга, наркотическая интоксикация, гиперфункция коры надпочечников и др. Гиперсексуальность в период климакса, по всей вероятности, связана с гормональными нарушениями в организме и чаще встречается у женщин, которые в молодом возрасте страдали аноргазмией или рано прекратили половую жизнь по различным причинам. Причиной невротической гиперсексуальности могут служить чувство собственной неполноценности, отсутствие веры в собственные сексуальные возможности, что требует постоянного их контроля, проверки. Всё это приводит к гиперкомпенсации собственной слабости, т. е. к стремлению ко всё новым и новым "победам" (так называемый синдром донжуанства) . В крайних случаях гиперсексуальность может проявляться в виде длительных и мучительных эрекций, возникающих под влиянием даже самых незначительных эротических раздражении. Для полного сексуального удовлетворения недостаточно обычных половых контактов с одним или несколькими сексуальными партнёрами (при этом могут чаще встречаться девиации сексуальные и половые извращения) .
Чрезмерная интенсивность сексуального влечения находит выражение в патологической мастурбации или в сексуальных оргиях. Наряду с этим иногда встречаются вполне здоровые молодые женщины и мужчины с сильным и сравнительно рано пробудившимся половым влечением, испытывающие потребность в ежедневных повторных половых актах. Граница между крайними вариантами нормы и патологии в этих случаях весьма относительная.
Он просто трепач и как правило такие не могут даже женщине доставить приятное)):)
А Вы ждете от виртуала чего-то другого?
значит у него глобальный, извиняюсь, недотрах и ему пофигу с кем..
во первых по очереди а не сразу и признается тоже в процессе просто он ищет наверное у него высокие требования \не понял еще что такое жизнь а насчет может поверьте мне
на слово если темперамент как у меня еще как может не
нашел по сердцу
диагноз-УГРОЗА косоглазия.
Для этого девочка Вам надо его проверить.
Как?? ? Отдайся ему и тебе будет счастье!!!!
Ну почему же "ничего"? Поговорить, наговорить....
Скорее всего, он просто болтун
Это тип мужчин - "Дон Жуан" или "Казанова". Они хотят и могут! Это охотники, которые стремятся получить удовальствие каждый момент своего существования. С. Киркегор назвал их "эстетами". Их жизнь похожа на калейдоскоп, на маскарад, где для каждой женщины всегда есть своя маска. Только наступает момент, когда под очередной маской не оказывается собственного лица! А это уже трагедия - потерять самого себя!

как ни странно, может, просто при близком рассмотрении некоторых женщин, желание само куда-то уходит
ПРосто у него сейчас трудные времена и на самом деле он никому не нужен и с помощью таких действий повышает свою самооценку.
может он любит весь женский пол что тут такого главное что бы женщины были им довольны
Это говорит только о том, что может что и может, но испортит всё и везде. П.. ть - не мешки ворочать
просто женщины клюют на эти слова вот и все .. он как раз и может в постель затащить с помощью этих слов.. . а почему признается многим да потому что среди этих многих может попасца дара которая купится на эти слова. так сказать латарея
Понятие "любовь" у такого человека своё...Это значит, что он не хочет связывать свою судьбу с какой-либо одной из этих женщин.
Друг для всех - друг никому!!!!
Это значит, что это бесит ту на которую он не обращает внимания....
Ирина Леонюк
Да.. а если он не нужен.. то что делать??))
жалко его
Играет со всеми.
Ему просто не хватает одной женщ. или у него вообще нет женщины.
Да импотент Он, просто решил помечтать)))
Это значит, что он нафиг никому не нужен.
трепло он..
кидая крючок думает-может хоть одна клюнет!! хоть какая!! лишь бы клюнула!!
Многим, но не всем же?
А он не мусульманин????
это значит что он только думает об любовных отношениях, и серьезные отношения ему не нужны!! ! что от такого мужчины ждать....
Да не он, молодой зеленый, уже давно надо понять, что всех сразу невозможно, а вот обстоятельно по одной можно многих.
Он просто врёт много.
Ирина Леонюк
Это точно.. больше даже не куда)))
Просто он самодовольный, можно сказать что таким образом он самоутверждается. А на самом деле он трепло.
Почему султаны тоже люди)))))))))))
не ценит этого большого слова
Я думаю ответ прост как день - мужчина всегда хочет все вокруг, но вопрос как он это делает? Демонстративно, перед всеми значит он больше женьщина а не мужчина! А еси он это делает расчетливо и в тайне, и не перед кем не кичится своей парашей, это уже похоже на настоящего! Ответ на твой вопрос : если он хочет все вокруг - это еще ничего не значит!
значит, он никому в действительности не нужен