Прочие взаимоотношения

Как часто опытный)) мужчина .. признается в любви??

Nelu Eni
Опытный в чем?))
Малика *******
Лучший ответ
Nelu Eni во всем
регулярно
Илл Kaulitz#
Ой как мне повезло)))))))))))))))) на эксклюзифффффффффффф
ржжууууууу был ОПЫТНЫЙ.. А СТАЛ ПОДОПЫТНЫЙ...))))))))))

Привет Мел)))))))))))))
Улыбок и настроения!!!)))))))))))))))
обнямам)))
Иван Карелин
Nelu Eni Ласточка ))) обнимаю
рада видеть
Не больше 5 раз в сутки, пока не нарвётся на ту, которая развесит ушки и отдастца ему!
A. Ефанов
Часто.

Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
!!! !!!
Опытные все больше молчат, потому что, опыт...))
Яна Ващенко
Очень редко...
регулярно... зеркалу)))
2-3 раза в неделю
Олеся Уманец
Наученный никогда)
Давай своими словами скажу.. Опытный мужчина - это прожженный отношениями, бывший алиментщик, которого доили и бросили ...Признаваться в любви .это значить сливаться в скором.. Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
А вы ещё верите в любовь...? мне кажется в любовь верят те у кого не разу не было отношений и вот только начинается свидание и романтика и вот эти молодые люди верят в любовь а когда допустим уже было много отношений то в любовь уже не веришь .Там важны другие отношения а не любовь.
Nelu Eni а то )
ОПЫТНЫЙ НЕ ПРИЗНАЁТСЯ, А ДОКАЗЫВАЕТ НА ДЕЛАХ, ПОСТУПКАХ И ДЕЙСТВИЯХ=)ЕМУ ДАЖЕ НЕ НАДО ТРАТИТЬСЯ НА НЕЁ=)
смешно! ты шутишь ? ))))))))
Леся Ширяева
'опытный'