Прочие взаимоотношения

Девушкам. Зачем выбивать, вытряхивать, вытаскивать, вынуждать - признаваться в любви мужчину, с которым вы спите?

Ну любит - признается... А нет... Вот все будут в дерьме, а получившая признание - в шоколаде. Типа - она - ЛЮБИМА!!!Апупеть. причем все прекрасно знают, чем кончаются такие ...признания.
а я сплю с тем, кто уже признался в любви....
Ринат Шигапов
Лучший ответ
молча жую печеньку и пью кофе....
Сами виноваты)))))))))))))))) Выбираете круглых.... или квадратных....)))))))))))))))))
Не знаю
мне подруга сразу сказала
Я немогу без чувств
И вообще я люблю всех с кем сплю
Елена Захарова
И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство.
А чтоб жизнь мёдом не казалась. Сперва выбить признание в любви, а потом предъявлять претензии- говорил, что любишь, а (длинный список)... не сделал. Обманул-предал-расстрелять негодяя.
Я тоже всех люблю с кем сплю, гы-гы :) (просто понравился ответ парня) . Ну такие они эти женщины.... странные зануды.... Делать им больше нечего, я думаю.
Gulam Mustafakulov
Ну что за глупые вопросы вы задаете!!! Женщины считают, что если есть секс, значит есть любовь!!! А мужчинам совсем необязательно любить, чтобы заняться сексом!! И даже если женщины изначально соглашаются только на секс, рано или поздно они захотят большего! Вот и вытряхивают долгожданные слова!!!
Ну это наивным дурам нужно признание, а нормальные вообще сначала думают с кем спать.... ну в смысле и так видно как человек к ней относится)))
Сергей К
Я не знаю даже как можно выбивать признание в любви? Для меня это дико. Поверьте, не все девушки ведут себя так. Очень глупо, понимаю ваше возмущение.