Прочие взаимоотношения
Вам когда-нибудь признавался в любви человек... с которым вы долго общались как друзья!?) Что вот ответить на его вопрос..
"Что тебя во мне не устраивает!? Почему ты не можешь ответить мне взаимностью!? ") Разве можно объяснить почему НЕТ ЛЮБВИ!?) И почему нельзя просто быть друзьями.. как раньше.. до признания!?)
не знаю (Я всегда сбегала раньше, чем это случалось)
как всегда. . ты хороший, но я тебя не люблю
жестко ..но верно. .
почему нельзя? зависит от человека ...некоторые остаются, большинство уходит
жестко ..но верно. .
Наталья Панина
доброго))
не малодушничаем.... говорим... как есть НЕ ЛЮБЛЮ))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще если скажет *я тебя хочу безумно! *....
вообще не знаешь, что делать... .
то ли бежать.... то ли расхохотаться.. .
и как НЕ обидеть еще... вот в чем вопрос;)
вообще не знаешь, что делать... .
Наталья Панина
ммммм-да))
Сложный случай ((( придется лезть в греческую терминологию отношений и вспоминать что такое "сторге"... Отношения лучше прекратить, лет на 20.
Скажи, что ты консервативна в восприятии других людей. И что ты сразу увидела в нём друга и ценишь его как друга. И твоё отношение к нему никогда не изменится.
Со мной такого не было. Чувства решают... если их нет, то честнее сказать, я так думаю.
Наталья Панина
здравствуй))
Вы, девчата, так дружите, что порой хочется близости.. . ПРОВОКАТОРШИ!
Довели паренька, а потом: - мы же дружим! Ути-пути, пути-ути.
Наталья Панина
))))))))))))
сразу говорю, что ток друзья, не более
Ответить, что ты тоже его любишь, но как друга.
Если видишь что внутри нет чувств и шансов для него, скажи прямо и не тяни.
Необходимо уметь говорить не только ДА, но и НЕТ и делать это вовремя.
А если правильно объяснишь и он тебя любит по настоящему, тогда будет радоваться за твои жизненные успехи и личную жизнь.