Прочие взаимоотношения

Вам когда-нибудь признавался в любви человек... с которым вы долго общались как друзья!?) Что вот ответить на его вопрос..

"Что тебя во мне не устраивает!? Почему ты не можешь ответить мне взаимностью!? ") Разве можно объяснить почему НЕТ ЛЮБВИ!?) И почему нельзя просто быть друзьями.. как раньше.. до признания!?)
Наталья Панина
не знаю (Я всегда сбегала раньше, чем это случалось)
Anna Smirnova
Лучший ответ
как всегда. . ты хороший, но я тебя не люблю
жестко ..но верно. .

почему нельзя? зависит от человека ...некоторые остаются, большинство уходит
Елена Колесова
не малодушничаем.... говорим... как есть НЕ ЛЮБЛЮ))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще если скажет *я тебя хочу безумно! *....

вообще не знаешь, что делать... .

то ли бежать.... то ли расхохотаться.. .

и как НЕ обидеть еще... вот в чем вопрос;)
Сложный случай ((( придется лезть в греческую терминологию отношений и вспоминать что такое "сторге"... Отношения лучше прекратить, лет на 20.
Алексей Савин
Скажи, что ты консервативна в восприятии других людей. И что ты сразу увидела в нём друга и ценишь его как друга. И твоё отношение к нему никогда не изменится.
Роман Марченко
Со мной такого не было. Чувства решают... если их нет, то честнее сказать, я так думаю.
Akimbek Shermurzaev
Наталья Панина здравствуй))
Вы, девчата, так дружите, что порой хочется близости.. . ПРОВОКАТОРШИ!
Довели паренька, а потом: - мы же дружим! Ути-пути, пути-ути.
Vadim Vadim
сразу говорю, что ток друзья, не более
Saltanat
Ответить, что ты тоже его любишь, но как друга.
Если видишь что внутри нет чувств и шансов для него, скажи прямо и не тяни.
Необходимо уметь говорить не только ДА, но и НЕТ и делать это вовремя.
А если правильно объяснишь и он тебя любит по настоящему, тогда будет радоваться за твои жизненные успехи и личную жизнь.
Akbota Janabaeva