Прочие взаимоотношения

Если парень признаётся в любви девушке у которой кривые ноги и нет груди,то чем он руководствуется?

Aziz Bekiyev
Любовью, и вобще на вкус и цвет....
Наталья Лоскутова
Лучший ответ
Мне кажется это был парень который нравится тебе
а выбрал он другую
и поэтому у той другой нет груди и кривые ноги.) )
Татьяна Еремина СУПЕР!!!!Какая Вы молодец!!!!
Так тонко и умно!!!!
Чувствами.
Любовью, ему может не грудь и ноги в женщине важно
Рим Мурзагулов
Ноги и грудь - это неглавное. Важно, какой человек внутри. Да и может у нее попа красивая.
значит человек прекрасный...
Глупо это.... Зачем такая образина?:)
Aziz Bekiyev нуну,спасибо конечно за комплимент,я вообще не просила оскорбления выражать.
Любовью. Не в ногах и сиськах счастье...
Татьяна Еремина 1000000000000 баллов и ЛО
Внешность-не главное. Нас любят всяких-и с огромными буферами и вообще досок.

А еще вопрос-а как парень знает, что у девушки нет груди и худые ноги? Или они успели настолько близко познакомиться?
Доступностью тухлой ямки между кривизны.
...на безрыбье....
Irina Loban
нравится она ему
Richi Kuzmich
Ппц. Че страшного? Еслиб один глаз, горб и без мозгов. То я еще понимаю.)))
Чувствами
забавный вопрос!! ! тут вариантов несколько:
1)Какой-либо расчет! Что-то нужно от этой девушки материального характера.
2)Это любовь. Внешность вобще неглавное. Знаю, звучит банально! Но это так! Если ты будешь проводить время с тупой красоткой где-то вдали от постели, то ты будешь готов сбежать от нее на край света! Душа, на мой взгляд, важнее всего другого. И я это объясняю так: пластику можно сделать, можно научить ходить на каблуках, можно купить красивую одежду, накрасить, но если внутри ничего нет, то душу просто так не вложишь! А тут вопрос: что жизни важнее красота внешняя или духовная! А как нам в жизни-то подчас не хватает тепла, заботы, понимания, прижаться к груди любимого... вот и делайте вывод!